я гадалку нанял она за соби поясняет.
Alexander7, Краснадаркие годалки, сказали это всё фуфло, тока на кофе годалт
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СОБИЛИЗ1Р7 | 0.0% | 2.1 | 66 | - | 11.98 | 14.37 | 0 | 2026-07-26 | |
| СОБИЛИЗ1Р4 | 0.0% | 0.4 | 29 | - | 19.33 | 2.97 | 0 | 2026-07-06 | |
| СОБИЛИЗ1Р3 | 0.0% | 0.4 | 24 | - | 19.31 | 2.3 | 0 | 2026-07-08 | |
| СОБИЛИЗ1Р5 | 0.0% | 1.9 | 42 | - | 12.14 | 8.16 | 0 | 2026-07-19 | |
| СОБИЛИЗ1Р8 | 0.0% | 2.4 | 1 | - | 9.01 | 15.55 | 0 | 2026-07-23 | 2026-04-27 |
| СОБИЛИЗ1Р6 | 0.0% | 1.9 | 56 | - | 12.44 | 12.9 | 0 | 2026-07-12 |
Летающая тарелка, не знаю к счастью или сожалению, но нифига не знаю такого))))
Станислав Н, я так понимаю, главное форму сохранить)))
Станислав Н,
А как вы это отслеживаете?
Через авито?
В прошлый раз про продажу буровой писали на форуме, и таки оказалось правдой.
Кого тут только нет, то шляпа то тарелка😂
nsddata.ru/ru/news/view/1400871
по 3.33 а это уже неплохо)
Станислав Н, лучше бы они уже деньги самосвалами отгружали воблам, а не копейки кидали
Алексей Неважно, два самосвала выкупили сегодня у них, хз может что перепадет😁
Добрый день, товарищи! Ну что, лизингодатели больше денег не заносили сегодня? А то некогда даже мониторить 😄
Buba85, меня больше всего удивляет когда в профильной теме облигации пишут люди, у которых этих самых облигаций нет
Ребята начали хоть что-то платить пусть и не по всем выпускам и все равно находятся те кто ржет