Облигации СОБИ-ЛИЗИНГ

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
СОБИЛИЗ1Р7 0.0% 2.1 66 - 11.98 14.37 0 2026-07-26
СОБИЛИЗ1Р4 0.0% 0.4 29 - 19.33 2.97 0 2026-07-06
СОБИЛИЗ1Р3 0.0% 0.4 24 - 19.31 2.3 0 2026-07-08
СОБИЛИЗ1Р5 0.0% 1.9 42 - 12.14 8.16 0 2026-07-19
СОБИЛИЗ1Р8 0.0% 2.4 1 - 9.01 15.55 0 2026-07-23 2026-04-27
СОБИЛИЗ1Р6 0.0% 1.9 56 - 12.44 12.9 0 2026-07-12
Я эмитент
  1. Аватар Buba85
    я гадалку нанял она за соби поясняет.

    Alexander7, Краснадаркие годалки, сказали это всё фуфло, тока на кофе годалт
  2. Аватар Летающая тарелка
    Летающая тарелка, не знаю к счастью или сожалению, но нифига не знаю такого))))

    Александр, дело ваше
  3. Аватар Александр
    Александр, вам бы тест Роршаха у психиатра пройти 🤣

    Летающая тарелка, не знаю к счастью или сожалению, но нифига не знаю такого))))
  4. Аватар Летающая тарелка
    Станислав Н, я так понимаю, главное форму сохранить)))

    Александр, вам бы тест Роршаха у психиатра пройти
  5. Аватар Swordman
    Станислав Н,
    Спасибо.

    Директора поменяли и торговля пошла. Или старый химичил что-то с кэшом.

    В любом случае, развитие позитивное.

    Anira, тоже заметил что со сменой директора начались позитивные изменения
  6. Аватар Anira
    Anira, fedresurs.ru/?ref=bbbsite номер ИНН нужно ввести

    Станислав Н,
    Спасибо.

    Директора поменяли и торговля пошла. Или старый химичил что-то с кэшом.

    В любом случае, развитие позитивное.
  7. Аватар Alexander7
    я гадалку нанял она за соби поясняет.
  8. Аватар Станислав Н
    Станислав Н,
    А как вы это отслеживаете?
    Через авито?

    В прошлый раз про продажу буровой писали на форуме, и таки оказалось правдой.

    Anira, fedresurs.ru/?ref=bbbsite номер ИНН нужно ввести
  9. Аватар Александр
    Кого тут только нет, то шляпа то тарелка😂

    Станислав Н, я так понимаю, главное форму сохранить)))
  10. Аватар Anira
    Алексей Неважно, два самосвала выкупили сегодня у них, хз может что перепадет😁

    Станислав Н,
    А как вы это отслеживаете?
    Через авито?

    В прошлый раз про продажу буровой писали на форуме, и таки оказалось правдой.
  11. Аватар Летающая тарелка
    Кого тут только нет, то шляпа то тарелка😂

    Станислав Н, то воинствующие хомячки, это нормально, особенно на фоне тех у кого пустота 🤣
  12. Аватар Станислав Н
    Кого тут только нет, то шляпа то тарелка😂
  13. Аватар Летающая тарелка
    nsddata.ru/ru/news/view/1400871
    по 3.33 а это уже неплохо)

    Alexander7, так тоже самое делал какой то дефолтник ранее
  14. Аватар Летающая тарелка
    Станислав Н, лучше бы они уже деньги самосвалами отгружали воблам, а не копейки кидали

    Алексей Неважно, самосвалами деньги они другим кредиторам отгрузят)))
  15. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, два самосвала выкупили сегодня у них, хз может что перепадет😁

    Станислав Н, лучше бы они уже деньги самосвалами отгружали воблам, а не копейки кидали
  16. Аватар Станислав Н
    Добрый день, товарищи! Ну что, лизингодатели больше денег не заносили сегодня? А то некогда даже мониторить 😄

    Алексей Неважно, два самосвала выкупили сегодня у них, хз может что перепадет😁
  17. Аватар Алексей Неважно
    Добрый день, товарищи! Ну что, лизингодатели больше денег не заносили сегодня? А то некогда даже мониторить 😄
  18. Аватар Swordman
    Swordman, у них 100% есть, со средней 70, но я не могу это доказать 😀. Иначе никак не объяснить это говноплескание 😀

    Алексей Неважно, хотят подешевле докупить
  19. Аватар Алексей Неважно
    Buba85, меня больше всего удивляет когда в профильной теме облигации пишут люди, у которых этих самых облигаций нет

    Swordman, у них 100% есть, со средней 70, но я не могу это доказать 😀. Иначе никак не объяснить это говноплескание 😀
  20. Аватар Swordman
    Угомонитесь уже, взрослые дяди, устроили тут

    Buba85, меня больше всего удивляет когда в профильной теме облигации пишут люди, у которых этих самых облигаций нет
  21. Аватар Buba85
    Угомонитесь уже, взрослые дяди, устроили тут
  22. Аватар Alexander7
    Alexander7, чё он тебе сделал

    Buba85, бред пишет как и Рыженко.
  23. Аватар Buba85
  24. Аватар Алексей Неважно
    Ребята начали хоть что-то платить пусть и не по всем выпускам и все равно находятся те кто ржет

    Swordman, этим гoвноедам, вроде Рыжевнюка и шляпы, хоть всё выплати, всё равно будут 💩 кидаться — ведь они только за этим здесь 😀
  25. Аватар Swordman
    Ребята начали хоть что-то платить пусть и не по всем выпускам и все равно находятся те кто ржет

СОБИ-ЛИЗИНГ

ООО «Соби-лизинг» — небольшая лизинговая компания из Краснодара, в портфель которой состоит из грузового и легкового автотранспорта, а также строительной техники. Работает в основном в Южном ФО.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: