KotBarbos, вчера на сбер пришел аморт по 3 купону с задержкой из за Грефа… А 4 купон тишина, хз когда очухается
ignored1989, спасибо
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СОБИЛИЗ1Р7 | 0.0% | 2.1 | 66 | - | 11.98 | 14.37 | 0 | 2026-07-26 | |
| СОБИЛИЗ1Р4 | 0.0% | 0.4 | 29 | - | 19.33 | 2.97 | 0 | 2026-07-06 | |
| СОБИЛИЗ1Р3 | 0.0% | 0.4 | 24 | - | 19.31 | 2.3 | 0 | 2026-07-08 | |
| СОБИЛИЗ1Р5 | 0.0% | 1.9 | 42 | - | 12.14 | 8.16 | 0 | 2026-07-19 | |
| СОБИЛИЗ1Р8 | 0.0% | 2.4 | 1 | - | 9.01 | 15.55 | 0 | 2026-07-23 | 2026-04-27 |
| СОБИЛИЗ1Р6 | 0.0% | 1.9 | 56 | - | 12.44 | 12.9 | 0 | 2026-07-12 |
Я только не понял, если кто в теме, объясните пожалуйста, ниже читал, что пришло на всё кроме Сбера, это по какому выпуску и, что пришло?
ignored1989, у 4-го купон 8го числа(по графику) у 5-го 19го.на этой неделе штиль…
Дорогие друзья, скажите пожалуйста(твёрдо и чётко), какие выплаты были по 4-му выпуску. 25.05 был купон, потом ничего не приходило?
филипп хохлов, а сколько прошло дней
филипп хохлов, ну по этим бумагам ПВО вроде не подавал, они сами должны выкупит их, вопрос тока когда и в какой очереди
филипп хохлов, а сколько они по этому выпуску должны погасит? У меня тоже одна болтается
Как мне нравится этот накал страстей вокруг фирм, которые в предсмертных муках. )