Облигации РКК | Русская Контейнерная Компания

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
РКК БО-02 0.0% 0.7 250 - 5.89 44.88 0 2026-03-19 2027-03-18
РКК БО-03 0.0% 2.0 500 - 6.01 41.14 0 2026-01-01 2027-07-01
Я эмитент
  1. Аватар Алексей С. Галицкий
    Сочувствую инвесторам в "РКК". Дефолту быть!

    Сочувствую инвесторам в "РКК". Дефолту быть!

    «Русская контейнерная компания» допустила очередной техдефолт и на этом не успокоится 100пудово.

    Вот, что я писал о компании в своём экспертном заключении

    Алексей С. Галицкий, 24.06.2024
    АО «РКК» — компания умеренно высокого инвестиционного риска на 01.01.2024 года. Финансовое состояние и финансовая устойчивость удовлетворительные. Контора всегда нуждалась и продолжает нуждаться в деньгах. Все свои финансовые проблемы решает за счёт набора долгов, с которыми и так не справляется. Компания закредитованная, ликвидная. Долгосрочная долговая нагрузка очень высокая. Контора набрала в долг столько, что и за полвека их не выплатит, если не нарастит доходы и чистую прибыль. Ликвидность обеспечена только краткосрочными финансовыми вложениями. То есть ликвидность бумажная. Именно поэтому компания уже пережила не один технический дефолт и чует моё сердце, пора бы уже и к полноценному дефолту переходить. Инвестировать в компанию не рекомендуется.

    Всё ещё сомневаетесь в силе финансового анализа?



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Specrep
    Может оферту по БО-03 объявят.
  3. Аватар Akreg
    надеюсь, следующий на 11,8М им полегче будет выплатить
  4. Аватар saha bel
    Хотели как лучше, а получилось как всегда.А я ещё поднял до 200 лотов. Жесть.
  5. Аватар Running68
    Кому нибудь сегодня приходили купоны?

    Сергей Макаренко, информацию через организатора дали, что снова частично выплатят.
    Сегодня часть в НРД и завтра остаток.
    Но как будет на самом деле- никто не знает.)
    ССылаются на трудности с трансграничными переводами.
    По сути, это снова дефолт.
  6. Аватар Сергей Макаренко
    Кому нибудь сегодня приходили купоны?
  7. Аватар Ingvar Hyper
  8. Аватар Работяга
  9. Аватар Ingvar Hyper
    В ожидании купона завтра
  10. Аватар Leha Krivcovski
    Купон пришел сбер!

    saha bel, конечно пришёл. Дефолт то никто не объявлял. Только была какая то подозрительная новость, что кто там в суд планирует подать. Где ключевое слово «планирует».
  11. Аватар saha bel
    Купон пришел сбер!
  12. Аватар sasa sasa
  13. Аватар sasa sasa
    Есть сообщение о поступлении средств nsddata.ru/ru/news/view/1142865

    Юрий Быков, ну подождем
  14. Аватар Вице-президент Удивляндии
  15. Аватар sasa sasa
    sasa sasa, доброе утро, купоны по 02 выпуску пришли?

    Евгений Коклюш, нету, до сих пор нет.
  16. Аватар Евгений Коклюш
    так вот я теперь пишу… Где мой купоны?

    sasa sasa, доброе утро, купоны по 02 выпуску пришли?
  17. Аватар sasa sasa
    так вот я теперь пишу… Где мой купоны?
  18. Аватар sasa sasa
    Есть информация, что купон БО-02 только часть перечислили в НРД.

    Running68, вот а когда я написал что пришли, сделали вид мол и что тут такого. Наверное в голову не пришло людям что могли только часть перевести и тем самым исполнить не до конца обязательсва.
  19. Аватар Running68
    Есть информация, что купон БО-02 только часть перечислили в НРД.
  20. Аватар sasa sasa
    чего переживать «дефолт никто не обьявлял»
  21. Аватар Александр Зарубин
    Добрый вечер.
    А что происходит с РКК?
  22. Аватар inquisitor6789
    с чего это РКК БО-03 так укатали сегодня?
  23. Аватар Leha Krivcovski
    мне пришли купоны

    sasa sasa, так никто дефолт и не объявлял.
  24. Аватар sasa sasa
    мне пришли купоны
  25. Аватар Leha Krivcovski
    Понаблюдайте за стаканом. Эти бумаги явно намеренно продавливают

РКК | Русская Контейнерная Компания

ркк
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: