Задолжали ООО«УЗГПО» за стальные баллоны высокого давления. Расплатиться до сих пор нет денег. ГТС ничего умнее не придумала, как опубликова...
TRAKTOR, она такое писала еще в ноябре, но да, мировое с уральским походу не выполнено, а там еще блок ФНС 5,6 лямов, вобла 13 лямов, металлический завод какой то на 3,5 ляма… И куча цфа с облигациями, это уже не дефолтник а банкрот, даже если успеет получить исполнительный лист а гсп 2 это его уже не спасет, там учредитель заплатит не скоро, а может вообще не заплатит, там такие связи что никакой субсидиарки просто не будет


Финаме
БКС Мир Инвестиций