Облигации ГАЗТРАНССНАБ

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГазТранс01 0.0% 2.3 101 - 6.66 33.66 0 2026-07-28
ГТС БО-01 0.0% 3.3 101 - 2.34 46 0 2026-08-23
Я эмитент
  1. Аватар Running68
  2. Аватар Romul7
    Что думаете про облиги деломобиля? Сейчас интересны 2 бумаги с погашение через 7 месяцев и 1.5 года по ним максимальная доходность.
    ИЗ ПЛЮСОВ вышла отчетность за 25год увеличили выручку и кол-во активных пользователей. Сеть СТО начала работать, теперь сами ремонтируют машины, а в московских реалиях это космическая экономия средств.
    Из минусов долгов слишком много. 30млд.
  3. Аватар Romul7
    И докучи думаю из брусники выходить, малейший чих и облиги на 5-10% улетят вниз. Нестрашно, но лутшеилибо перезайти пониже либо в другие заходить с более лутшим отчётом и финансовым положением.
  4. Аватар Romul7
    Проданные в пятницу облиги +1000р. Дали, это примерно 1% вышло… но тем не менее хоть что то на общем фоне. Такую доходность другие облиги за месяц конечно не показывают и близко, но и риск конечно космический. Поэтому рвать на ходу портя нки уже смысла нет. Пора закруглятся
  5. Аватар Тру ля ля
    De Co,
    я серьёзно к любому делу отношусь, хоть снег копать, хоть яичницу жарить;) без разницы. Всё должно быть по фэншую красиво и системно

    Romul7, тебе еще нет 40 лет? 37 наверное?
  6. Аватар Romul7
    Romul7, я имел ввиду дурашливый прообраз другого человека

    De Co,
    я серьёзно к любому делу отношусь, хоть снег копать, хоть яичницу жарить;) без разницы. Всё должно быть по фэншую красиво и системно
  7. Аватар Romul7
    Running68, очень на твой образ стереотипа похож

    De Co,
    А так просто это ответ на просадку в гтс,

    Теперь буду брать только средняя -1%, -2% до половины текущего кол-ва.
    Чтобы просадка до 15% не сильно отражалась… и так лесенкой вслучае падения до 10%.
    Это стратегия на февраль. В конце февраля полюбому выходить, слишком долго они резину с рестрактом тянут
  8. Аватар Тру ля ля
    De Co,
    Нет тут стереотипы, а есть экономия.
    У меня как в меме… То-ли поесть купить То-ли акций ещё взять.

    Romul7, я имел ввиду дурашливый прообраз другого человека
  9. Аватар Romul7
    Running68, очень на твой образ стереотипа похож

    De Co,
    Нет тут стереотипы, а есть экономия.
    У меня как в меме… То-ли поесть купить То-ли акций ещё взять.
  10. Аватар Тру ля ля
    Romul7,

    Running68, очень на твой образ стереотипа похож
  11. Аватар Romul7
    В гтс 75 шт облиг осталось...
    25 штук оставлю на авдругвзлетит остальные опять лестницей с 20% до 18 распределю
  12. Аватар Romul7
    В вератеке у меня пока картина «негры ночью воруют уголь»);
    50шт облиг… Средняя 52.5%.
    Минуса короче. Жду либо купон вверх… либо все по 20% тогда и буду ещё усреднять;)))
  13. Аватар ИМ
    Ну чёт у кого сколько осталось в неквальском?

    Romul7, я вышел с неквальского давненько
  14. Аватар Running68
    Ну чёт у кого сколько осталось в неквальском?

    Romul7, у меня сегодня минус 400 шт.Плюс 300 и еще раз минус 200.Грубо.
    Осталось 700 шт.
    Не считал, но навскидку плюс 4-5 тыс на мороженое.))
    Зато в Вератек полный фурор.))
    Покатался на горках.
    Брокер замучится считать.))
    И немного покатался в ЦР на панике.
  15. Аватар Romul7
    Ну чёт у кого сколько осталось в неквальском?
  16. Аватар Romul7
    Думаю тут 2 фактора сыграло инсайдер проавал/докупал, а роботов глюкануло, и они начали друг у друга рвать облиги. За одно и мои продались.
  17. Аватар Romul7
    2.3% со 100облиг получил. Минус надог и комиссионные. Сколько примерно в понедельник станет понятно.
    Нс глаз примерно +1000》《1500р.
    А то было минусом 1800 почти 2 недели.
  18. Аватар Running68
    У меня 100 облиг ушло леснецей дой. Средняя была 18.25.
    Может +500р. Примерно.
    Буду откупать почутт чуть по 16- 17%. Выше по цене лезть уже...

    Romul7,
  19. Аватар Romul7
    У меня 100 облиг ушло леснецей дой. Средняя была 18.25.
    Может +500р. Примерно.
    Буду откупать почутт чуть по 16- 17%. Выше по цене лезть уже не буду. При любом раскладе. Только на понижение.
  20. Аватар Тру ля ля
    Это уже не случайности

    Romul7, кто то делает тоже самое что я делал в декабре, скинул дорогое, откупает дешевое, снижает среднее налогами, к выходу готовится после снижения тела
  21. Аватар Romul7
    Это уже не случайности
  22. Аватар Romul7
  23. Аватар Romul7
    Да понятно уже, флуктация
  24. Аватар Тру ля ля
    На чем космический рост ???19%???

    Romul7, это не рост
  25. Аватар Romul7
    На чем космический рост ???19%???

ГАЗТРАНССНАБ

ООО «ГАЗТРАНССНАБ» (ГТС, Ямало-Ненецкий АО) — производитель технических газов, преимущественно газа для сварки. Помимо этого, компания занимается грузоперевозками и куплей-продажей нерудных строительных материалов (щебень, песчаный грунт).

 

Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: