| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОилРес1P3 | 42.0% | 4.3 | 3 755 | 2.28 | 78.1 | 23.84 | 2.38 | 2026-07-26 | |
| ОилРес1P1 | 37.8% | 3.4 | 2 500 | 2.09 | 101.1 | 27.12 | 7.23 | 2026-07-21 | 2028-12-07 |
| ОилРес1P2 | 38.3% | 4.0 | 3 000 | 2.36 | 89.25 | 23.01 | 1.53 | 2026-06-27 | 2029-07-11 |
| ОилРесур01 | 58.1% | 0.8 | 1 000 | 0.72 | 81.05 | 13.97 | 8.38 | 2026-07-11 | |
| Кириллица2 | 89.7% | 0.0 | 300 | 0.02 | 98.82 | 13.56 | 9.49 | 2026-07-08 | |
| Кириллица3 | 52.2% | 0.2 | 300 | 0.15 | 96.3 | 13.56 | 2.71 | 2026-07-23 |
ish13, да уж… очень многим, но не всем. день «седого волоса»? :)))
В выпуске, где купон сейчас 28, предпоследний который, оферта есть. И где 33 процента, тоже есть оферта. Так что не знаю, что Вам не нравитс...
Антон Герасимов, шарик чужими чаяниями не озадачивается, только просьбами владельца. ))
Впрочем, могу уступить его Вам. НО по сходной цене. ...
Антон Герасимов, у меня есть! И вчера он мне подсказал, что нужно срочно сливать всю Монополию. ))
Антон Герасимов, у меня есть! И вчера он мне подсказал, что нужно срочно сливать всю Монополию. ))
Антон Герасимов, у меня есть! И вчера он мне подсказал, что нужно срочно сливать всю Монополию. ))
Ну так если на ближайшем заседании ставку понизят, то есть надежда на рост тела не только ОФЗ, но и «надёжных, крепких» ВДО. Не так ли?
Вова Кожемяко, Вы тазик сегодня не подставляли? 😁
Антон Герасимов, так ниже пролистай… Ты его «шустрым» назвал :)
что так рухнул оил? кто знает?