К вам это тоже относится, так же как и к держателям облигаций АПРИ....
Ребята, меньше слов, больше дела. Вы тут много говорите, но бумаги н...
Вадим, 65% это какая-то странная цена. С таким купоном, если все с эмитентом в порядке, цена будет не ниже 95%, а если возникнут проблемы, то уйдет ниже 30%. По 65% покупать нет смысла.
Финаме
БКС Мир Инвестиций
