| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОилРес1P3 | 42.0% | 4.3 | 3 755 | 2.28 | 78.1 | 23.84 | 2.38 | 2026-07-26 | |
| ОилРес1P1 | 37.8% | 3.4 | 2 500 | 2.09 | 101.1 | 27.12 | 7.23 | 2026-07-21 | 2028-12-07 |
| ОилРес1P2 | 38.3% | 4.0 | 3 000 | 2.36 | 89.25 | 23.01 | 1.53 | 2026-06-27 | 2029-07-11 |
| ОилРесур01 | 58.1% | 0.8 | 1 000 | 0.72 | 81.05 | 13.97 | 8.38 | 2026-07-11 | |
| Кириллица2 | 89.7% | 0.0 | 300 | 0.02 | 98.82 | 13.56 | 9.49 | 2026-07-08 | |
| Кириллица3 | 52.2% | 0.2 | 300 | 0.15 | 96.3 | 13.56 | 2.71 | 2026-07-23 |
Николай Попов, самое обидное — это не продать в пятницу по 113, чтобы в понедельник по 95 взять (
А если дефолт как у Нафты и Магнума?
Владимир Кожемяко, ну ты опять мои утренние слова повторяешь) И с тех пор отросли. А так, я к тому, что пока нет разьяснений, рост маловероя...
Владимир Кожемяко, ну ты опять мои утренние слова повторяешь) И с тех пор отросли. А так, я к тому, что пока нет разьяснений, рост маловероя...
Влад, ниже 100% по одному выпуску продовали паникёры телеграммные, а второй по 108% торгуется, а спекули уже выходят
Влад, да токо сегодня фанатики слились телеграммные, всё ровно и увеличение уставного капитала это только плюс
Влад, не… ну, Володя — парень рисковый.)
Дефолтный КЭС скупил по 30 руб на миллионы.))
На перспективу через 20 лет.))
Владимир Кожемяко, хорошо, раз ожидал, но диверсификацию не забывай) Пока ситуация с аудиторами и уставным капиталом не разьяснится, сомнева...
Влад, я ожидал все эти движения по графику, каждый раз одно и тоже, из слабых рук забрали, дальше рост
Running68, ну ты же как обычно слился, да?
Владимир Кожемяко, да ладно..
Врешь снова.)