ну че там? 110% когда проткнем снизу? Уже давно торчу 1P1… пора фиксится и забирать барыши. На первом месте по крутизне в ВДО стоим. Три раз...
Booppa, ради спекуляций?, держать да держать бумагу, купон 33. Классно же.?
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОилРес1P3 | 42.0% | 4.3 | 3 755 | 2.28 | 78.1 | 23.84 | 2.38 | 2026-07-26 | |
| ОилРес1P1 | 37.8% | 3.4 | 2 500 | 2.09 | 101.1 | 27.12 | 7.23 | 2026-07-21 | 2028-12-07 |
| ОилРес1P2 | 38.3% | 4.0 | 3 000 | 2.36 | 89.25 | 23.01 | 1.53 | 2026-06-27 | 2029-07-11 |
| ОилРесур01 | 58.1% | 0.8 | 1 000 | 0.72 | 81.05 | 13.97 | 8.38 | 2026-07-11 | |
| Кириллица2 | 89.7% | 0.0 | 300 | 0.02 | 98.82 | 13.56 | 9.49 | 2026-07-08 | |
| Кириллица3 | 52.2% | 0.2 | 300 | 0.15 | 96.3 | 13.56 | 2.71 | 2026-07-23 |
Среднедневной оборот порядка 40 млн, туговато размещение идет. Хотя рынок нефтяной на подъеме! Где подвох?
Вроде кириллица в июне погасилась...
Среднедневной оборот порядка 40 млн, туговато размещение идет. Хотя рынок нефтяной на подъеме! Где подвох?
Вроде кириллица в июне погасилась...

Вадим, С-принт недавно тоже выкатил облиги с огромным купоном на размещение. В итоге они не дожили до первого купона. Здесь через месяц буде...