… хорошо что есть офертачерез 1-4 года.
Дмитрий Султанов, а где про это написано?
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОилРес1P3 | 42.0% | 4.3 | 3 755 | 2.28 | 78.1 | 23.84 | 2.38 | 2026-07-26 | |
| ОилРес1P1 | 37.8% | 3.4 | 2 500 | 2.09 | 101.1 | 27.12 | 7.23 | 2026-07-21 | 2028-12-07 |
| ОилРес1P2 | 38.3% | 4.0 | 3 000 | 2.36 | 89.25 | 23.01 | 1.53 | 2026-06-27 | 2029-07-11 |
| ОилРесур01 | 58.1% | 0.8 | 1 000 | 0.72 | 81.05 | 13.97 | 8.38 | 2026-07-11 | |
| Кириллица2 | 89.7% | 0.0 | 300 | 0.02 | 98.82 | 13.56 | 9.49 | 2026-07-08 | |
| Кириллица3 | 52.2% | 0.2 | 300 | 0.15 | 96.3 | 13.56 | 2.71 | 2026-07-23 |
а если они в магнуме спецально невылатили купон чтоб народ от испуга рванула по дешевке продавать? сами их откупят по 20% например… за это эмитент может под суд опасть?
Это подтверждает крепкий фундамент бизнеса и сильный портфель заказов.
Running68, забрали?
Владимир Кожемяко, у меня на сегодня 114 ВДО эмитентов в остатке.)
Но я спекуляциями в течение дня еще занимаюсь.Песпективных бумаг.
Наприме...
Владимир Кожемяко, у меня на сегодня 114 ВДО эмитентов в остатке.)
Но я спекуляциями в течение дня еще занимаюсь.Песпективных бумаг.
Наприме...
Running68, опять за старое? скиньте мне список ваших бумаг, чтобы я их продал
Владимир Кожемяко, я же написал Вам, что успел в стакан слить все 124 шт.)
Причем, покупал в среднем где то по 97,8.)
Даже в плюс получается...
Владимир Кожемяко, я про Нафта.
ОРГ у меня в портфеле 2000+ в двух выпусках.
Плюс еще Кириллица тоже есть.
Владимир Кожемяко, я про Нафта.
ОРГ у меня в портфеле 2000+ в двух выпусках.
Плюс еще Кириллица тоже есть.
Владимир Кожемяко, она представляется, как «Оля „Hare“… (заяц)...» если про орфографию
Максим Исаев, заец сказала
Максим Исаев, а что, что то страшное случилось, что вернулось к номиналу? Причём без причин именно по этой компании. Ну зафиксировали прибыл...
я после майских выплат сразу слил весь пакет, не помню за сколько 108 или выше, но всё-равно остаётся чувство, что ещё месяца 3 она протянет...
скинул его сегодня. В плюс, но маловато, конечно. ...
Владимир Кожемяко, ага сейчас караулю таких эмитентов.)
Тень сомнения навеяло то, что за неделю до дефолта какой то жирный туз выходил из бу...
Running68, повезло, смотрю вы теперь до последнего не сидите, нет этих я даже и не думал покупать из-за их отчётов, у каждого свои взгляды, ...