Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 42.0% 4.3 3 755 2.28 78.1 23.84 2.38 2026-07-26
ОилРес1P1 37.8% 3.4 2 500 2.09 101.1 27.12 7.23 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 38.3% 4.0 3 000 2.36 89.25 23.01 1.53 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 58.1% 0.8 1 000 0.72 81.05 13.97 8.38 2026-07-11
Кириллица2 89.7% 0.0 300 0.02 98.82 13.56 9.49 2026-07-08
Кириллица3 52.2% 0.2 300 0.15 96.3 13.56 2.71 2026-07-23
Я эмитент
  1. Аватар Николай Попов
    Пока по номиналу последний выпуск, то не все так плохо.
  2. Аватар Running68
    Running68, убытки были, но они полностью перекрывались прибылью, это КЭС я его ещё докупал по ~4% и он висит мёртвым грузом от 7% депо сейча...

    Владимир Кожемяко, ну так то за последние месяц-два у всех в ВДО прибыль хорошая была.
    Ну, точно не меньше 3-4 проц в месяц.За счет роста тела, особенно в купонах 28+.
    Но за последние три дня точно слили эту прибыль.)
    Особенно те, кто в дефолты Нафта и Магнума вляпался.)
    Эти вообще в жестких минусах сейчас.
    Я хоть успел 124 Нафта сдать по 99,5 прямо на первых секундах пике.))

  3. Аватар Владимир Кожемяко
    ДенисКа, дайте пруфц. Где вы смотрите отчетность?

    Эд Орлов, любая компания, отчёт, в поисковике
  4. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, а сколько убыток за последние три с ОРГ ?)

    Running68, убытки были, но они полностью перекрывались прибылью, это КЭС я его ещё докупал по ~4% и он висит мёртвым грузом от 7% депо сейчас, ждёт своё время, у меня в портфеле всего 15 разных облиг, и 10 акций, всё почти в облигах
  5. Аватар Эд Орлов
    Прежде чем, что-то покупать или продавать нужно посмотреть отчетность компании! Общая задолжность по отчету за 1 квартал 2025 4,3 миллиарда,...

    ДенисКа, дайте пруфц. Где вы смотрите отчетность?
  6. Аватар Running68
    Работяга,14% у меня прибыль портфеля за 6 месяцев, какие квартиры?

    Владимир Кожемяко, а сколько убыток за последние три с ОРГ ?)
  7. Аватар Владимир Кожемяко
    Смелые. 15% боязно вкладывать во что-то одно, если учесть три квартиры основные вложения, то максимальная доля получаются на одного эмитента...

    Работяга, квартиры в портфель бумаг не входят
  8. Аватар Работяга
    Смелые. 15% боязно вкладывать во что-то одно, если учесть три квартиры основные вложения, то максимальная доля получаются на одного эмитента 2%, за всеми где доля большая слежу, читаю ежеквартальные отчёты, поэтому сплю спокойно.
  9. Аватар Владимир Кожемяко
    С 109 до 99 это паника пока ни о чём, снова ниже 100 можно никому не переплачиваю снова докупиться.

    Работяга, ну да, паникёры закончились, а кто будет продавать без причины ниже номинала ещё? Кто успел, тот купил
  10. Аватар YMKA
    Krokonosh, дело личное, а я уже на 15% от депо набрал, спасибо случаю

    Владимир Кожемяко, да. Смелость города берёт.
  11. Аватар Работяга
    С 109 до 99 это паника пока ни о чём, снова ниже 100 можно никому не переплачиваю снова докупиться.
  12. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, а если они в магнуме спецально невылатили купон чтоб народ от испуга рванула по дешевке продавать? сами их откупят по 20%...

    Booppa, да
  13. Аватар Booppa
    ДенисКа, пусть Магнум покупают, зачем кому-то, что-то доказывать?

    Владимир Кожемяко, а если они в магнуме спецально невылатили купон чтоб народ от испуга рванула по дешевке продавать? сами их откупят по 20% например… за это эмитент может под суд опасть?
  14. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, готов по 76% брать на всю котлету… заложу под кредит даже тещину квартиру

    Booppa, там уже закупились
  15. Аватар Владимир Кожемяко
    Прежде чем, что-то покупать или продавать нужно посмотреть отчетность компании! Общая задолжность по отчету за 1 квартал 2025 4,3 миллиарда,...

    ДенисКа, пусть Магнум покупают, зачем кому-то, что-то доказывать?
  16. Аватар Booppa
    Krokonosh, в Полипласте(А) сегодня соплю до 76% пробилиможно, там сети ставить тоже

    Владимир Кожемяко, готов по 76% брать на всю котлету… заложу под кредит даже тещину квартиру
  17. Аватар ДенисКа
    Прежде чем, что-то покупать или продавать нужно посмотреть отчетность компании! Общая задолжность по отчету за 1 квартал 2025 4,3 миллиарда, а баланс 11 миллиардов, прибыль от продаж 0,9 миллиарда, а процент к уплате 0,23 миллиарда? Как фирма может дефолтнуть? У неё денег больше в два раза чем её долги.
  18. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, вощем чота посмотрел я на этот тремор конечностей у сабжа Ойл Ресурс и скинул его сегодня. В плюс, но маловато, конечно. ...

    Krokonosh, дело личное, а я уже на 15% от депо набрал, спасибо случаю
  19. Аватар YMKA
    Krokonosh, вот так обосрались

    Владимир Кожемяко, вощем чота посмотрел я на этот тремор конечностей у сабжа Ойл Ресурс и скинул его сегодня. В плюс, но маловато, конечно. Не нравится мне как там качать начали. Вроде и выпуск 2.5млн шт, но как его шатают мне чота стало ссыкотно там сидеть.
  20. Аватар IZIB
    IZIB, отсюда вывод: нефиг низкорентабельные покупать. А покупать лишь высокорентабельные — типа Апри, с рентабельностью около 40% от себесто...

    TRAKTOR, а при чем тут Апри и нефтехимия? Да и у строителей тоже проблемы намечаются при дорогих кредитах.
  21. Аватар iPatrick
    Владимир Кожемяко, А я не понял. Объясните, пожалуйста.

    Сергей Иваненко,
    У человека много дофамина вырабатывается. Выплёскивает на форуме. 😏
    Основной посыл — он самый умный и зарабатывает 😏
  22. Аватар Сергей Иваненко
    IZIB, это вообще химический завод, кто понял что происходит, тот понял

    Владимир Кожемяко, А я не понял. Объясните, пожалуйста.
  23. Аватар Владимир Кожемяко
    Все конторы, которые связаны с нефтью и нефтепродуктами просядут по цене.

    IZIB, это вообще химический завод, кто понял что происходит, тот понял
  24. Аватар IZIB
    Все конторы, которые связаны с нефтью и нефтепродуктами просядут по цене.
  25. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, Тейки зашли. Нахватил.

    Krokonosh, в Полипласте(А) сегодня соплю до 76% пробилиможно, там сети ставить тоже

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: