Я сейчас запишу видео, потому что меня никто не понял. Я не хочу идти требовать деньги. Я хочу спасти монополию от дефолта. Гружу на Яндекс ...
Ирина Мовсесян, может открыть фонд благотворительности «Спасите Монополию» или например устроиться к ним манагером по продажам и разогнать их убыток в прибыль, а еще можно сесть на грузовик и откатывать 24/7, пока компания не начнет зарабатывать, если заказы вообще есть (или если их хватит). Если у Вас есть знакомые айтишники (нужны таланты), то может они помогут Монополии разработать какой-то крутой и нужный продукт, чтобы его перепродать например или использовать, чтобы увеличить доход...
Еще вариант предложить выкупить эту компанию кому-то покрупнее, все таки ресурс в ней есть.
А какие у Вас еще могут быть предложения, чтобы компания заплатила по облигациям?
Вообще инвестиции, это всегда риск, «Кто не падал — тот не вставал» или что-то типо того
Кстати, Облигации РКК тем временем разгоняют коллективный иск (https://smart-lab.ru/bonds/rkk )