Облигации Монополия

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
МОНОП 1P05 0.0% 0.5 500 - 2.75 20.96 0 2026-06-25
МОНОП 1P04 0.0% 0.2 825 - 2.6 21.78 0 2026-07-10
МОНОП 1P01 0.0% 1.3 290 - 3.04 0 0 2026-07-03
МОНОП 1P07 0.0% 1.1 1 375 - 2.61 18.9 0 2026-07-11
МОНОП 1P06 0.0% 1.1 500 - 2.59 20.34 0 2026-07-19
акции Монополия
Я эмитент
  1. Аватар Станислав Н
    Но это все не нормально, эмитент который дорожит своей репутацией так не поступает
  2. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, вы не знаете Законов и способности ЦБ РФ как контролирующего органа.

    Дмитрий Зы — Оракул Дефолтов, ну не сами, а кому-то могут сливать инфу
  3. Аватар Perser
    Running68, что за план-то, поделитесь планом)

    vaders, По плану ужин. Здесь на Мальдивах хорошая погода, вылетели вчера. ))
  4. Аватар Станислав Н
    Я бы так делал, сужу по себе))
  5. Аватар Станислав Н
    Сама скупает, потом продает при погашении и росте))
  6. Аватар Running68
    Running68, что за план-то, поделитесь планом)

    vaders, думаю, что план такой у них.
    Выплатить это погашение в течение срока тех дефолта.
    А по настоящему кинуть на следующем погашении.
  7. Аватар Станислав Н
    Контора конечно знатно бабки мутит, на облаках))
  8. Аватар myaucha
    Running68, что за план-то, поделитесь планом)

    vaders, План тот же, все цели будут достигнуты!
  9. Аватар vaders
    vaders, просто огонь ответ.
    Все по плану.))

    Running68, что за план-то, поделитесь планом)
  10. Аватар Running68

    vaders, просто огонь ответ.
    Все по плану.))
  11. Аватар vaders
  12. Аватар Perser
    Я даже рад буду, если тормознут погашение на один-два дня — это не дефолт, поэтому закуплюсь просевшими в цене облигациями.

    Ветка Палестины, тут как пойдёт. Есть Гаринвест недодефолтнутый по 9%, можно закупиться))
  13. Аватар Running68
    Я даже рад буду, если тормознут погашение на один-два дня — это не дефолт, поэтому закуплюсь просевшими в цене облигациями.

    Ветка Палестины, ага, размечтался.
    Реестр владельцев вчера закрыли.
    То есть даже вчера ты не мог уже купить.
    Ставок больше нет.
  14. Аватар Андрей Иванов
    Андрей Иванов, я знаю где смотреть на НРД и дискложе.

    Если сейчас нет — это не значит, что компания не переведёт.

    Мало того, в НРД имеет...

    Ветка Палестины, а погашение?

    Вообще это очень дурная идея так всё делать.

    Все переводы должны быть выполнены в первой половине дня. Так нормальные эмитенты и делают. Всегда с утра до 11:00 приходит информация.

    А тут что?

    А тут монополия.
  15. Аватар Вадим
    Я даже рад буду, если тормознут погашение на один-два дня — это не дефолт, поэтому закуплюсь просевшими в цене облигациями.

    Ветка Палестины, это по мужски
  16. Аватар Running68
    Running68, где перевела? Когда? На 17:00 отсутствует… В скриншоте.

    Андрей Иванов, товарищ инвестор, про что сейчас речь ведете ?)
    Вот же ваш ответ ниже :
    Running68, Чистая планета уже перевела. Вон до сих пор не поступают средства.
  17. Аватар Вадим
    Вадим, как себя ведёт эмитент?

    Ветка Палестины, эмитент, который гасит выпуск, обычно до 15:00 пересылает деньги. Но это «обычно», Монополия как-то может по другому рассуждать
  18. Аватар Виктор
    Тр Влад, постоянно об этом пишут. Это же наказывается. Головой придется отвечать, а не банкротством компании.

    vaders, В том-то и дело, что никто особо ничем не отвечает, как показывает опыт. Тем и пользуются
  19. Аватар Андрей Иванов
    Да млять вы гоните или чё?

    Эмитент только что заплатил купон, неделя прошла. С какого херы вы считаете, что не будет погашения?

    Оно може...

    Ветка Палестины, выплаты нет сам зайди посмотри.

    nsddata.ru/ru/news?text=RU000A10AA02&from=27.11.2025&to=04.12.2025

    RU000A10AA02 облигацию введи монополии.
  20. Аватар vaders
    что то тут очень странное.
    Чистая планета, к обеду уже написали денег нет на купон.
    А тут как всегда молчек.
    такое впечатление, что сами тар...

    Тр Влад, постоянно об этом пишут. Это же наказывается. Головой придется отвечать, а не банкротством компании.
  21. Аватар Станислав Н
    Контора просто стремная вот и не верят, не раз уже тянули резину с выплатами, в этот раз могут и кинуть
  22. Аватар Андрей Иванов
    Андрей Иванов, где она перевела ?
    Или это стеб?

    Running68, где перевела? Когда? На 17:00 отсутствует… В скриншоте.
  23. Аватар Тр Влад
    что то тут очень странное.
    Чистая планета, к обеду уже написали денег нет на купон.
    А тут как всегда молчек.
    такое впечатление, что сами тарят все выпуски и особенно 3, что бы в январе не париться и погасить себе же(на другое юр.лицо).
  24. Аватар Perser
    Виктор, следующий на выход МГКЛ.)

    Running68, и далее по списку на 3-х листах ))
  25. Аватар Running68
    Вадим, Да, все эти эмитенты с энным количеством выпусков на лярды — потенциальные пирамиды.

    Виктор, следующий на выход МГКЛ.)

Монополия

АО «Монополия» — компания, которой принадлежит одноименная логистическая платформа, объединяющая участников рынка автомобильной логистики в цифровой среде с помощью сервисов и технологий. Основана в 2006 г. Штаб-квартира располагается в Санкт-Петербурге. В 2023 г. приобрела FTL-перевозчика Globaltruck (ПАО «Глобалтрак Менеджмент»).

Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: