У меня было 2, я на слухе, что второй выпуск будет — купил еще один по 97.
Coult, Чего 2, процента или 2 облигации?)
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Л-Старт 02 | 34.2% | 3.4 | 325 | 2.17 | 95.68 | 77.29 | 27.18 | 2026-08-27 | |
| Л-Старт 01 | 36.0% | 3.2 | 500 | 1.92 | 96.4 | 74.79 | 25.48 | 2026-08-28 | |
| Л-Старт1Р1 | 30.3% | 3.6 | 175 | 2.25 | 104.24 | 26.3 | 0 | 2026-06-29 | |
| Л-Старт 03 | 33.7% | 4.2 | 211 | 2.29 | 97.95 | 23.42 | 17.96 | 2026-07-06 | |
| Л-Старт2Р1 | 32.5% | 4.4 | 100 | 2.38 | 99.99 | 23.42 | 6.25 | 2026-07-21 |
Alvin_, из его тг «В этой связи дополним серию сделок понедельника еще двумя: сокращаем позиции в облигациях АПРИ и Л-Старта, на 0,6% от акт...
Fadrip, а вот что это Хохрин решил слить?
3 месяца, с начала размещения, облига по надежности равна рейтингу «АА». А если это дебютный выпуск, то 6-7 месяцев. В этот временной промеж...
TRAKTOR, да кто ж в здравом уме третью «пушку» купит за номинал на размещении, если на вторичке она 888,7 стоит? Вот подрастёт до номинала, ...