Облигации КОКС

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
Кокс01Р2 26.6% 1.7 1 000 0.18 100.3 20.96 0 2026-06-29 2026-09-02
Кокс01Р4 28.7% 2.1 1 500 0.55 97.62 17.26 2.88 2026-07-24 2027-01-25
Кокс01Р6 27.1% 2.2 800 1.06 96.2 16.85 8.99 2026-07-13 2027-09-09
Кокс01Р3 31.5% 1.7 300 0.18 98.67 0 0 2026-06-29 2026-09-02
Кокс01Р1 22.9% 1.5 1 200 1.27 98.67 16.23 5.41 2026-07-19 2026-06-24
Я эмитент
  1. Аватар Oleg021968
    У красного купон 001P-02 пришел
  2. Аватар Leha Krivcovski
    zauralza, пока нет инфы нигде, последняя выплата по купонам 26.12.25 по 4 выпуску…
    у брокера ТБанк отображена дата выплаты по ним 12.01.26 т...

    Spartak, вчера зелёный брокер много купонов не прислал. Такое бывает. Сегодня должно быть всё
  3. Аватар Perser
  4. Аватар Spartak
    Шел 12-день в ожидании купонов по 2-му и 3-му выпускам. Реестр закрыли 30.12.25, Кто ??? от Кокса бредит, киньте инфу

    zauralza, пока нет инфы нигде, последняя выплата по купонам 26.12.25 по 4 выпуску…
    у брокера ТБанк отображена дата выплаты по ним 12.01.26 так что не спешите и не нагнетайте!!!
  5. Аватар Александр
  6. Аватар zauralza
    Шел 12-день в ожидании купонов по 2-му и 3-му выпускам. Реестр закрыли 30.12.25, Кто ??? от Кокса бредит, киньте инфу
  7. Аватар Spartak
    Spartak, Нужно уточнить, что не должен закрыть, а может закрыть 2,5 млрд. Все-таки это оферты, а не погашения, если предложат хорошую премию...

    Ajax87, уважаемый, вы имеете в виду возможное повышение % (премию) ???
  8. Аватар Артем Соколов
    ??? Почём КОКС, почему КОКС ???

    ПАО Кокс входит в состав ПМХ (Вертикально-интегрированный горно-металлургический холдинг. Предприятия распо...

    Spartak, Нужно уточнить, что не должен закрыть, а может закрыть 2,5 млрд. Все-таки это оферты, а не погашения, если предложат хорошую премию, не факт, что всё понесут не оферту.
  9. Аватар Spartak
    ??? Почём КОКС, почему КОКС ???

    ПАО Кокс входит в состав ПМХ (Вертикально-интегрированный горно-металлургический холдинг. Предприятия расположены в 3 регионах России, на них трудятся свыше 13 000 человек).

    за 9 месяцев 25 года:
    Выручка: 36,87 млрд. руб.
    EBITD: 3,942 млрд. руб.
    FCF: -21,04 млрд. руб. ( Основная причина — выдача крупных займов (17 млрд руб.), отраженная в операционном потоке.)

    Дело в том, что в крупном холдинге денежный поток мечется как рыба, в зависимости от сезонности и необходимости.
    Отсюда делаю выводы, что у холдинга всё в порядке, а Кокс является главным заёмщиком и облигационным эмитентом холдинга, поэтому будет сохранять хорошую репутацию.
    В отличии от УС данный конгломерат открыт и очевиден.

    Что касаемо выпусков облигаций и их сумм:
    $RU000A10AHD7 1,2 млрд. руб. — дата PUT-опциона 24.06.26
    $RU000A10B0R6 1 млрд. руб. — дата PUT-опциона 02.09.26
    $RU000A10B0S4 300 млн. руб. — дата PUT-опциона 02.09.26
    $RU000A10C741 1,5 млрд. руб. — дата PUT-опциона 25.01.27
    $RU000A10CRB6 0,8 млрд. руб. — дата PUT-опциона 09.09.27

    Основная разница выпусков заключается в том, что 1 и 3 выпуск это флоатеры (+6,75% и + 5,75% соот.), 2 выпуск с фиксированной ставкой 25,5%, но эмитент может снизить ставку, 4 и 6 опционы аж в 27 году, но и там ставка фиксированная (21% и 20,5% соот.), отсюда мы имеем, что в ближайший год КОКС должен закрыть по облигациям лишь 2,5 млрд. руб. (1,2 — в июне, 1,3 — в сентябре), не вижу в этом проблем...

    ИМХО чистой воды )

    !!! Не инвестиционная рекомендация !!!

    #следизасобой
    #следи_за_собой
  10. Аватар YMKA
    Xakauga, если это был хитрый план Монополии, то остается только посочувствовать их изобретательности.

    Владимир, Монополия чота испаскудилась.
  11. Аватар Crusader99
    Извините, 1Р2...

    Oleg021968, всего-то 4% за день… Мне просто не хотелось оставлять его в портфеле на праздники, и добрый дедушка Мороз ....
  12. Аватар Oleg021968
  13. Аватар Oleg021968
  14. Аватар Alexander7
    Респект фондам прогнувшим цену облиг. Кокса. Очень хорошо дали закупиться.

    Nik_Bo, и инфоцыгане тоже постарались. Спасибо им и хомякам
  15. Аватар Nik_Bo
    Респект фондам прогнувшим цену облиг. Кокса. Очень хорошо дали закупиться.
  16. Аватар sml386
    с КОКСом как-то скучно, купон в НРД на Кокс01Р4 уже зашёл....
    скучно… )))) то ли дело вчера с УС был трэш-шоу )))
  17. Аватар zauralza
    2-ой не разгоняйте, сейчас тело от УС упадет, на 500000 оуб сразу затарю.
  18. Аватар Crusader99
    На 1р2 верхняя планка. Сумасшедший мир ....
  19. Аватар Владимир
    Владимир, искусственно созданную контролируемую панику легко закончить :)

    Xakauga, если это был хитрый план Монополии, то остается только посочувствовать их изобретательности.
  20. Аватар YMKA
    Паника, я так понимаю, кончилась?

    Владимир, искусственно созданную контролируемую панику легко закончить :)
  21. Аватар Владимир
    Паника, я так понимаю, кончилась?
  22. Аватар YMKA
    S19, Завтра Уралсталь погасит выпуск и все ВДО взлетят вверх)

    Николай Попов, 25го в 19:03 полетела вверх. А новость на дискложе вышла только в 19:49. Может где-то раньше выходит сча поискАю. тут не пишут время новости nsddata.ru/ru/news/view/1339983 вощем полетела раньше из чего следует, что где-то люди получают инфу раньше через слив или ещё как не знаю.
  23. Аватар ИМ
  24. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, значит не зря усреднялся… но на 70 уже посещали нехорошие предчувствия и рыка тянулась закрыться в минус на отскоке))

    Данил Бабин, хорошо что тут нет погашения, а только купоны
  25. Аватар Данил Бабин
    Данил Бабин, она родная

    Станислав Н, значит не зря усреднялся… но на 70 уже посещали нехорошие предчувствия и рыка тянулась закрыться в минус на отскоке))

КОКС

ПАО «Кокс» (Кемерово) — материнская компания промышленно-металлургического холдинга, занимающегося производством металлургического кокса. В ПМХ входят угольный разрез «Участок Коксовый» и шахта «Бутовская» (прекратила угледобычу), предприятия по выпуску железной руды («Комбинат КМАруда») и чугуна («Тулачермет» (TYMT)), а также АО «Полема» (производитель изделий из хрома, молибдена, вольфрама, металлических порошков и композиционных материалов).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: