Получается завтра последний день до полноценного дефолта?
Что-то не верится, что смогут погасить.
Дмитрий ., 29.06
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ЭффТех1P2 | 266.9% | 1.7 | 360 | 1.12 | 26.03 | 66.07 | 7.26 | 2026-09-14 | 2027-03-15 |
Получается завтра последний день до полноценного дефолта?
Что-то не верится, что смогут погасить.
ранее, ознакомившись с документами эмитента на дискложе, есть понимание такое — пришел Лазарев, и начал наводить порядки, вплоть до уголовки...
получается, что если блокировки нет, то и задолженность не показывает т.к. ее нет?
Александр Шириков, Посмотрите 15 июня. В 9 утра блокировка была, в 13 часов не было. в 19 появилась.
SergeyKristo, обычно когда меняется сумма, с утра нет блока, а после 13:00 появляется блок, а сейчас все наоборот, с утра была, позже пропал...
Александр Шириков, если это не «моргание» сайта. Хоть бы нет
Дмитрий ., маловероятно, блок в налоговой снят