Завтра кд по 1Р4 должен бы быть. Ждать или как? Ничего не понимаю уже…
Муся, Движения по 1р4 были, очень даже ждать.
Я весь жду, на синьку и плавленый сырок не хватает.
Вся надежда на 1р4
Завтра кд по 1Р4 должен бы быть. Ждать или как? Ничего не понимаю уже…
Завтра кд по 1Р4 должен бы быть. Ждать или как? Ничего не понимаю уже…
nsddata.ru/ru/news/view/817881
(INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A102NK2, 4B02-04-00412-R-001P)
Warlock75, ок, ждём теперь 2-01 до 15,02 и 2-04 до 16,02, но там копейки — мульёнов 5 в сумме.
Vavim, Деньги у Арифметики дернули, купоны будут.
Warlock75, чего вы все привязалась к этим транзакциям арифметики? 2+2 сложить не можете? Если тапки продаются в кредит и кредит выдает арифметика, как по вашему операционное лицо ОР должно деньги за тапки получать? Это не обувь дернула у арифметики деньги, а арифметика перечислила деньги полученные от покупателей за ранее купленные в кредит тапки. Нормальная практика бизнеса оформить всю конструкцию займом чтобы снизить налог на прибыль. Это не конкретно к вам, это ко всем кто к этим займам относится предвзято.
Slan, ситуация с этими кредитами интересная. Арифметика продаёт собственные товары мамки в кредит, при этом мамка регулярно берёт у Арифметики кредиты. При этом мы не знаем на каких условиях мамка предоставляет собственные товары Арифметике и под какой процент берёт у неё кредиты. Может получиться ситуация что таким способом все деньги осядут в Арифметике, и мамка чудесным образом потеряет контроль над Арифметикой.
Drozdow, Арифметика не продает товары мамки в кредит, Арифметика дает деньги в долг людям, чтобы те купили товары мамки, в этом есть разница. Мы не знаем условия, но: Вы бы себе на каких условиях кредит дали? Верный ответ: зависит от цели, если например надо спрятать часть денег от жены, то можно дать и под проценты, проценты можно складывать в другой карман, все деньги все равно ваши, но часть из них как бы за балансом. Проценты по кредиту, это затраты, затраты снижают налогооблагаемую базу.
Странно, что 1р-04 топчется на месте. По тех анализу и новостям — должны подняться на 40-45
Warlock75, а что за тех анализ по облигациям можете подсказать?
magnat8, Теханализ на облигациях не работает от слова СОВСЕМ. Товарищ просто поумничал.
Странно, что 1р-04 топчется на месте. По тех анализу и новостям — должны подняться на 40-45
Warlock75, думаю новости позитивные, но совсем незначительно. Это всё равно что у смертельно больного вылечили зуб. Ну да. Зуб теперь не болит, только больной всё равно помрёт.
nsddata.ru/ru/news/view/817881
(INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A102NK2, 4B02-04-00412-R-001P)
Warlock75, ок, ждём теперь 2-01 до 15,02 и 2-04 до 16,02, но там копейки — мульёнов 5 в сумме.
Vavim, Деньги у Арифметики дернули, купоны будут.
Warlock75, чего вы все привязалась к этим транзакциям арифметики? 2+2 сложить не можете? Если тапки продаются в кредит и кредит выдает арифметика, как по вашему операционное лицо ОР должно деньги за тапки получать? Это не обувь дернула у арифметики деньги, а арифметика перечислила деньги полученные от покупателей за ранее купленные в кредит тапки. Нормальная практика бизнеса оформить всю конструкцию займом чтобы снизить налог на прибыль. Это не конкретно к вам, это ко всем кто к этим займам относится предвзято.
Slan, ситуация с этими кредитами интересная. Арифметика продаёт собственные товары мамки в кредит, при этом мамка регулярно берёт у Арифметики кредиты. При этом мы не знаем на каких условиях мамка предоставляет собственные товары Арифметике и под какой процент берёт у неё кредиты. Может получиться ситуация что таким способом все деньги осядут в Арифметике, и мамка чудесным образом потеряет контроль над Арифметикой.
nsddata.ru/ru/news/view/817881
(INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A102NK2, 4B02-04-00412-R-001P)
Warlock75, ок, ждём теперь 2-01 до 15,02 и 2-04 до 16,02, но там копейки — мульёнов 5 в сумме.
Vavim, Деньги у Арифметики дернули, купоны будут.
Warlock75, чего вы все привязалась к этим транзакциям арифметики? 2+2 сложить не можете? Если тапки продаются в кредит и кредит выдает арифметика, как по вашему операционное лицо ОР должно деньги за тапки получать? Это не обувь дернула у арифметики деньги, а арифметика перечислила деньги полученные от покупателей за ранее купленные в кредит тапки. Нормальная практика бизнеса оформить всю конструкцию займом чтобы снизить налог на прибыль. Это не конкретно к вам, это ко всем кто к этим займам относится предвзято.
Ну значит все будет хорошо, а потом обанкротятся.
Виктор Егоров,
Neopolitan, пока не обанкротятся
Виктор Егоров,
Коллеги
имеется ВАЖНОЕ наблюдение / закономерность!
.
Активное нытьё и банкротная депрессия Уважаемого -Виктор Егоров-
Стихийно позволяет ОР групп успешно выплачивать купоны!
.
Страшно подумать...
А что будет, если Виктор Егоров остановит свой негатив???!!!
ОР групп лишится талисмана и…
Neopolitan, это не нытьё и не банкротная депрессия. Одно дело когда заходишь в такие компании на низах и видишь рост хоть небольшой, другое дело когда ты зашёл по номиналу а может и выше. И продать сейчас как советуют некоторые, тоже не выход для многих. Продать — это признаться себе и семье что ты потерял деньги, которые может откладывали долгое время.
Drozdow, убытки на бирже это нормально
nsddata.ru/ru/news/view/817881
(INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A102NK2, 4B02-04-00412-R-001P)
Warlock75, ок, ждём теперь 2-01 до 15,02 и 2-04 до 16,02, но там копейки — мульёнов 5 в сумме.
Vavim, Деньги у Арифметики дернули, купоны будут.
Ну значит все будет хорошо, а потом обанкротятся.
Виктор Егоров,
Neopolitan, пока не обанкротятся
Виктор Егоров,
Коллеги
имеется ВАЖНОЕ наблюдение / закономерность!
.
Активное нытьё и банкротная депрессия Уважаемого -Виктор Егоров-
Стихийно позволяет ОР групп успешно выплачивать купоны!
.
Страшно подумать...
А что будет, если Виктор Егоров остановит свой негатив???!!!
ОР групп лишится талисмана и…
Ну значит все будет хорошо, а потом обанкротятся.
Виктор Егоров,
Neopolitan, пока не обанкротятся
Виктор Егоров,
Коллеги
имеется ВАЖНОЕ наблюдение / закономерность!
.
Активное нытьё и банкротная депрессия Уважаемого -Виктор Егоров-
Стихийно позволяет ОР групп успешно выплачивать купоны!
.
Страшно подумать...
А что будет, если Виктор Егоров остановит свой негатив???!!!
ОР групп лишится талисмана и…
Neopolitan, это не нытьё и не банкротная депрессия. Одно дело когда заходишь в такие компании на низах и видишь рост хоть небольшой, другое дело когда ты зашёл по номиналу а может и выше. И продать сейчас как советуют некоторые, тоже не выход для многих. Продать — это признаться себе и семье что ты потерял деньги, которые может откладывали долгое время.
Ну значит все будет хорошо, а потом обанкротятся.
Виктор Егоров,
Neopolitan, пока не обанкротятся
Виктор Егоров,
Коллеги
имеется ВАЖНОЕ наблюдение / закономерность!
.
Активное нытьё и банкротная депрессия Уважаемого -Виктор Егоров-
Стихийно позволяет ОР групп успешно выплачивать купоны!
.
Страшно подумать...
А что будет, если Виктор Егоров остановит свой негатив???!!!
ОР групп лишится талисмана и…
Ну значит все будет хорошо, а потом обанкротятся.
Виктор Егоров,
Neopolitan, пока не обанкротятся
Виктор Егоров,
Коллеги
имеется ВАЖНОЕ наблюдение / закономерность!
.
Активное нытьё и банкротная депрессия Уважаемого -Виктор Егоров-
Стихийно позволяет ОР групп успешно выплачивать купоны!
.
Страшно подумать...
А что будет, если Виктор Егоров остановит свой негатив???!!!
ОР групп лишится талисмана и…
Ну значит все будет хорошо, а потом обанкротятся.
Виктор Егоров,
Neopolitan, пока не обанкротятся
nsddata.ru/ru/news/view/817881
(INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A102NK2, 4B02-04-00412-R-001P)
Warlock75, ок, ждём теперь 2-01 до 15,02 и 2-04 до 16,02, но там копейки — мульёнов 5 в сумме. и до 28.02 передышка
Vavim, Ни дня покоя, постоянно висит интрига, а главная интрига в марте…!
Greyssb, А что в марте-то? Купоны по 1-му выпуску что ли?
Андрей Черепанов, Да, и еще амортизация по 250 руб за облигу 1Р-01
nsddata.ru/ru/news/view/817881
(INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A102NK2, 4B02-04-00412-R-001P)
Warlock75, ок, ждём теперь 2-01 до 15,02 и 2-04 до 16,02, но там копейки — мульёнов 5 в сумме. и до 28.02 передышка
Vavim, Ни дня покоя, постоянно висит интрига, а главная интрига в марте…!
Greyssb, А что в марте-то? Купоны по 1-му выпуску что ли?
nsddata.ru/ru/news/view/817881
(INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A102NK2, 4B02-04-00412-R-001P)
Warlock75, ок, ждём теперь 2-01 до 15,02 и 2-04 до 16,02, но там копейки — мульёнов 5 в сумме. и до 28.02 передышка
Vavim, Ни дня покоя, постоянно висит интрига, а главная интрига в марте…!
nsddata.ru/ru/news/view/817881
(INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A102NK2, 4B02-04-00412-R-001P)
Warlock75, ок, ждём теперь 2-01 до 15,02 и 2-04 до 16,02, но там копейки — мульёнов 5 в сумме. и до 28.02 передышка
Странно, что 1р-04 топчется на месте. По тех анализу и новостям — должны подняться на 40-45
Warlock75, думаю новости позитивные, но совсем незначительно. Это всё равно что у смертельно больного вылечили зуб. Ну да. Зуб теперь не болит, только больной всё равно помрёт.
Виктор Егоров, все мы когда-нибудь помрём. кто раньше кто позже.
Vavim, видимо, ОР Групп раньше нас.
Виктор Егоров, как знать, как знать "… человек внезапно смертен…"
nsddata.ru/ru/news/view/817881
(INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A102NK2, 4B02-04-00412-R-001P)
Warlock75, ок, ждём теперь 2-01 до 15,02 и 2-04 до 16,02, но там копейки — мульёнов 5 в сумме.
Vavim, Деньги у Арифметики дернули, купоны будут.
Warlock75, ну ладно. Допустим февраль они переживут. Дальше их спасёт только чудо или IPO Арифметики.
Виктор Егоров, а чё там за слухи о продаться ОZONу чтоли?