Мне позвонили со сбера сказали все одобрено, по цене 752 шт, завтра пойду подавать второе распоряжение непосредственно на перевод денежных средств
Ап, каковы результаты?
Vavim, оформила поручение на перевод денежных средств. Сказали до 4 апреля сборы поручений, перечисляют после апреля. Надеюсь перечислят
Ап, второй раз не вызывали переподписать? меня вызывали, сказали они (аХент, как я понял) потреболали поменять формулировку в требовании. что конкретно не могу сказать, в машине осталась копия. сравню, если вспомню. Ну как бы сам факт интересен — вроде как эмитент отказывается выкупать (в раскритии инфы пишет), а аХент и решение о выкупе (или как оно там) со списком подавших прислал (броХеру), и какие-то корректировки в поручение просит внести. как будто действительно собираются выкупать. Мож эмитент не удосужился оповестить Агента, шо финита ля камедиа?
Финаме
БКС Мир Инвестиций