Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обзор BTC - 1 марта (открытие мясяца)

Обзор BTC - 1 марта (открытие мясяца)

В последние 3 года март был прибыльным месяцем в битке. Средняя по мартам за период с 2011 по 2013 — +11%.

Месяц закрылся сильной бычьей свечой и оставил хорошую зону проторговки объема в районе 52000. По тепловой карте бинанса на споте уже в диапазоне 52000 начали подставлять хорошую опозу из лимитных на покупку. Локальные заливки в районе 59-60. Сверху желающих продать вплоть до 70000 достаточно и плотно.

   Обзор BTC - 1 марта (открытие мясяца)
Тепловая карта ордеров бинанс

Рост на ускорении с выходом объема не всегда хорошо. Лучший рост это плавный трендовый. Однако есть хорошая локальная поддержка, покуда торгуемся выше нее все ок. Как только завалимся ниже = лучше постоять в сторонке. Откуда прилетит не знаю… но думаю что-то новостное подкинут как обычно тригернет.

Обзор BTC - 1 марта (открытие мясяца)

Локальная поддержка

Сегодня проскакивали крупные продажи, на цену не повлияли. Принимают в лимиты в зоне поддержки = уже хорошо. Если сил хватит продавить ниже… только тогда можем посыпаться, пока все ок. Индекс около 0, гуляем в балансе. 60000 сильно наторгованный объем, диапазон пока держат прекрасно.

Обзор BTC - 1 марта (открытие мясяца)


По ожиданиям. Нет идеи торговать локальные поддержки. Интересно начать набирать 43700 — 52000. Оснований куча. Брать здесь на трейд в 1-2%… ну да. Но более интереснее и приятнее дождаться и взять пониже.

Телеграмм канал проекта - https://t.me/imbalancec


Не является финансовой рекомендацией!




теги блога Imbalance

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн