Идекс РТС, понятно, что все его задерги, завязны на движениях рынков: Brent, DAX, S&P500, EUR&USD… но нарисовался вот такой ТА )))
uploads.ru/i6Sun.jpgДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.