Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ⚡️BTC - узкий диапазон

За неделю почти всю прибыль распилило из-за узкого диапазона. Было конечно неожидано, в итоге система была скорректирована, оценить результаты можно в онлайне.

t.me/redalertinfo
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
16 комментариев


avatar
✔️aslanberoev.com, а почему у вас в каждом посте закрыты комментарии? И еще уточните по какой формуле вы считаете разницу между входом и выходом в процентах?
avatar
Red Alert, чтобы такие как Вы в комментариях не задавали глупые вопросы.
avatar
✔️aslanberoev.com, потом что видимо нет ответов на глупые результаты взятых с потолка процентов.
avatar
Red Alert, потому, что, видимо, возникает некоторая усталость отвечать на одни и те же глупые вопросы. Изучайте математическую часть, расчеты прибыли в процентах на позицию по каждому трейду моих Авторских Торговых систем — указаны корректно. Тема закрыта.
avatar
✔️aslanberoev.com, какие расчеты такие и вопросы.
avatar
Red Alert, расчеты в моих Топиках отсутствуют, поскольку формула для расчета прибыли на фьючерсе в процентах на позицию — размещена в свободном доступе в интернете. Или Вас в Гугле забанили.
avatar
✔️aslanberoev.com, вы же сами предложили закрыть тему, тогда продолжим, раз меня забанили, то прошу использовать ваш доступ и открыть первую попавшуюся ссылку по расчету в процентах разницы между двумя числами. Я периодически смотрю ваши посты и пару раз решил проверить, но результат отличался от вашего. Видимо мне попалась глупая формула в глупом гугле.
avatar
Red Alert, изучите математическую часть, чтобы не задавать глупые вопросы.
avatar
✔️aslanberoev.com, какие результаты ваших виртуальных сделок такие и вопросы.
avatar
Red Alert, комментарии зарыты в том числе из-за троллинга людей, подобных Вам: у кого подгорает не по детски; весьма забавно такое наблюдать  Такая реакция — это Успех 👍
avatar
✔️aslanberoev.com, замечу, не я первый начал, но я с радостью изучу математическую часть вместе с вашими клиентами на своем канале. Ералаш по факту в ваших расчетах и мой вопрос был без скрытого смысла, мне реально было интересно откуда такие расчеты. Был бы у вас успех, вас бы тут не было.
avatar
Red Alert, последний раз повторяю: изучите математическую часть, чтобы больше не задавать эти и иные глупые вопросы. Троллячьи выходки здесь совсем неуместны. Тема закрыта. Вместо примитивного троллинга лучше перестаньте заниматься Ералашем и размещайте Инфо по своей ТС здесь, а не в Телеграме.
avatar
✔️aslanberoev.com, только вместе с вашими клиентами на моем канале мы изучим все ваши «сделки» и «расчеты».
avatar
Red Alert, такой стиль троллинга называется детский сад «Ромашка»  А что публично слабо изучить? Не боитесь, что мои, как Вы выразились «клиенты» — пошлют Вас %%уй? 
avatar
✔️aslanberoev.com, а как называется троль, который шлет картинку Ералаша? Так что тут еще вопрос, кто играет в детский сад. Глядя на ваше желание комментировать другие посты очень странно, что у себя закрыли их. Я уверен, что комментариев у вас будет больше, чем у меня потому что у вас успех!
avatar

теги блога Red Alert

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн