Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Анализ PLUG. Реальная перспектива для инвесторов!

Анализ PLUG. Реальная перспектива для инвесторов!
Друзья, всем привет! Сегодня анализируем дальнейшее движение Plug Power , Inc (PLUG). Продолжительность сделки индивидуальная.

На дневном графике мы видим, что цена подошла к уровню сопротивления в небольшом локальном нисходящем тренде. Это значит, что пришло время рассматривать дальнейшие варианты исхода событий на данной бумаге.

-Исходя из сумасшедшего роста акции в последние 3 дня на 15%, можно с уверенностью рассматривать дальнейшее её движение вверх. Единственное сопротивление цена встречает на отметке $28.38, от которого может отскочить вниз, поэтому, те, кто не хочет особо рисковать ради 3-х процентов, советую вам подождать пробития данного уровня. Прибыль вы не упустите, так как в перспективе она приличная. В добавок к тех анализу, по данным аналитиков Barclays, рейтинг Plug Power повышен до «по рынку» с «хуже рынка», и целевая цена стала $27. Другой приятной новостью для инвесторов стало то, что (PLUG) и южнокорейская SK E&S создают совместное предприятие для развития решений водородной экономики на азиатских рынках. Это также является приятным бонусом в пользу дальнейшего восходящего движения.
Целями по бумаге являются $30.05 (7.5%); $34.3 (23.8%) и $36 (30%).

— Шортовую сделку я рассматриваю только в том случае, если график цены отскочит от $28.38. В данный момент я бы не рисковал и не шортил, однако не стоит пренебрегать тем фактом, что цена может пойти на снижение. На это, как ни как влияет общее нисходящее движение, хоть и небольшое.
Целью в данном случае является отметка в $23.6 (примерно 16.5%, при точке входа после отскока от $28.38)

Не забываем про стоп-лосс!!! Советую выставлять в соотношении 2/1 (TP/SL). Волатильность на бумаге растёт, поэтому риски растут вместе с ней. Грамотно выставляйте настройки стопа.

Всем спасибо за внимание! Удачи!

теги блога Алишел Касьянов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн