Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ожидания по индексу бакса - 106+ осенью 2021

ожидания по индексу бакса - 106+ осенью 2021



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
486 | ★1
16 комментариев
50 в этом году, причем дойдем за пару дней ;)
avatar
Пробежался по вашим топикам)) везде попадание в молоко
avatar
Heruvim, кукловодство никто не отменял…

Так, уж, везде в молоко?

А ваших-то топиков почему не видать ни одного?
avatar
Йоганн, по нефти почему тогда вверх? если UDX тоже вверх, а евро?
ilya uralmash, нефть пойдет на свой истинный ценник, ибо обвалена искусственно.

А евро — вот так, вроде.


avatar
куда тогда пойдет SP500?
ilya uralmash, возможно, будет флетить или  падать, наверное.
Что-то типа вот этого:



avatar
Йоганн, а когда пойдет на 2200?
ilya uralmash, у меня нет исторических данных по сп500, если есть наметки, где их взять от 1991-го, хотя бы, тогда можно что-то промоделировать…
avatar
ilya uralmash, вообще, штука интересная обнаружилась на часовиках в  золоте.

Я смотрю последнюю неделю Америка преимущественно сливает золото, когда остается одна без Европы. Причем, хорошими объемами.

Вот иллюстрация (зеленая сессия):


Как я предполагаю, Ротшильды раздают по хаям свой золотой кал и выкупят  по низам весь список сп500.

Сиплый сейчас не на лоях, конечно, чтоб его выкупить сгрузят золото, потом будет адский рост бакса до 112 по индексу — америка обвалится, а потом на лоях выкуп фонды.
Классическая трехходовочка)))
Я только не понимаю, как они бакс на 112 закинут?
Сократят м2?… или ставку повысят?
avatar
Йоганн, очень странно действительно. рисовать отсюда разворот USDx очень смелая идея. на дневках стоит тройной дивер вверх и от него вниз проехали уже 3 фигуры. евро шортят на фортсе физ.лица. 
ilya uralmash, шортят евробакс?
Ну, для контр-тренда нормально. Он идет на 1.20

Вот прогноз по индексу РТС — подтверждает рост индекса бакса


avatar
А на чем базируется данное ожидание по индексу бакса?
avatar
Егор, на инерционности спекулятивных настроений.
Никакого фундаментала практически.
avatar
Йоганн, а опыт таких прогнозов уже есть? Раньше они срабатывали?
avatar
Егор, срабатывали чаще, чем в 60% случаев.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Сделки УК Первой: тонем вместе с ПИФами или у соседа тоже корова сдохла
Продолжаю делать серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Йоганн

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн