Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сбербанк , торговый план , распил клонов .

В Сбере завились клоны, это фигуры которые повторяются подряд  по смыслу и содержанию, попытаюсь в картинках это флет распилить .
Синим есть уже  3-ри вершины, где угол наклона изменяется, в низу уже есть зелёным клоны, правда 4-ый какой-то сделали неузнавайкой .
Разберём первый клон, в цифре 1, одна нога выше второй вершины, фигура сработала, цена пошла выше и сделала кто читал и видосил А.Герчика то по его флуду можно судить что в зелёном квадрате образовалась некая ,, Г.база,, и также если на 4-ом клоне уже ноги нарисовали и фигура сработала, то мы видим в зелёном очередную ,, базу ,, герчика. где после чего идут вершины и если нарисуют 4-ую вершину то план такой, ниже, так же по центру оранжевым 1и 2, две одинаковые фигуры, голова и плечи,, гип,, у меня есть догадка что первые два нижние клоны, черным 1и 2, это одна фигура, дальше идут два гипа и должна повторится 1и2 черным как завершающиеся, теперь воткнём другие системы и посмотрим .
Сбербанк , торговый план , распил клонов .
Сбербанк , торговый план , распил клонов .
Вилы Эдрюса, натягиваем фибоначи от точки А к точки В, где 50 процентов в точке О, от точке Ж тянем лучи к точке О, это центр вил, нижние границы вил отскакивает фигура ГИП, знак что в низ не пойдём, если только не будет сильный геп в низ, красным это низ канала восходящего тренда, план такой, пробить центр вил ЭНДРЮСА и идти по тренду, первая цель 235-235.60, далее на отскоке 233.25 уже держать лонг





★1
2 комментария
это называется боковик))
avatar
Г.база. точное описание. Полное Г.

теги блога ShtrenD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн