Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Волки выли на луну. Прогноз рубля.

Вчера я давал здесь сигнал — " Волки воют на полную луну Si-6.19". Волки вчера навыли не только на пару доллар-рубль Tomorow, но и на пару ED, но не много, в условиях у меня был — овернайт и сейчас я предлагаю лонг в Si-9.16 значительно продлить, как это сделать? Стоп у меня указан на 64000 и если вы следовали за мной и покупали по 64500 вероятно имеет смысл передвинуть стоп вокруг вчерашнего минимума или оставить 64000 смотрите по своему риск-счет, так подобные инструменты это инструменты с плечами.

Далее если вы спортсмены и не имеете отношения к выпускникам элитных  математических вузов вроде Баумана, МГУ, НГУ и других, нам стоит посмотреть гороскоп рубля, но если не вам то нам ибо я никогда не был математиком и не использовал геометрию ТА, Фибо и чего там только нет в математических системах.  Гороскопы бывают разными — американскими, русскими, немецкими или сибирскими шаманов.

Южная Сибирь, Алтай культура этих народов имеет много общего с культурой монголии, тибета, непала и индии и индейцев майя. Они достаточно рядом находятся по прямой птицы трясогузки-зимородки с берега Ганга прилетают на на берег Катуни и Оби.  Но я живу не в лесах Ленинграда и Сталинграда, а в тайге среди народов южной Сибири поэтому я взял гороскоп шаманов южной Сибири. По гороскопу в сибирских деревнях мы видим, что рубль сейчас резко укрепляется на благоприятных аспектах марс-сатурн-плутон. На мой взгляд рубль проходит максимум и далее на 61-62 не пойдет. На примере 2016 года мы видим, что при аналогичных астро аспектах Si-3.17 c 1.12.16 — до 12.12.16 с 65500 укрепилась до 62200 и если рубль следовал по декабрю 2016 с 65 на 61-62, вчера пару должен был толкать марс к вечеру 62.80 и далее  к концу марта 61-62. Но этого не произошло, вчера марс не смог сдвинуть на 62-63 и далее аспекты с марсом будут ослабевать, а взлет рубля медленно пойдет на посадку.  И в декабре 2016 не было корреляции доллар-рубль — евро — доллар. Пара ED в декабре 2016 падала с 1.07 — 1.04 но рубль укреплялся к доллару. 

Далее в южно-сибирской астрологии Кету 23 марта перейдет в знак Стрелец, а Юпитер в знак Стрелец войдет 28 марта и далее в апреле Кету-Юпитер присоединятся к Сатурну. Данный аспект как говорят в латинской америки индейцы Майя rara arvis in terris в переводе на язык трейдеров Лондона и Нью Йорка звучит как — Блэк Сван. Особенно это может быть заметно с 10 по 12 апреля и с 29 апреля по 9 мая. 

Соединение Кету — Сатурн это апрель и вызывает геополитическую напряженность вокруг света, которая повышает цены на нефть и понижает курсы валют и индексов стран развивающих демократию. Поэтому позицию в сигнале smart-lab.ru/blog/tradesignals/528977.php я предлагаю держать как минимум до 9 мая, если конечно не выбьют стоп медведи — доценты математики и геометрии следующих  за фигурами ТА на 61-62. Вероятно я вчера у них и покупал инструмент по 64500 пунктов.  

     
10 комментариев
Намудрили, я так понял держите лонг до 9 мая?
avatar
Отличная работа! по нефти на рост?
avatar
Олидарен PattayaRugby,
avatar
Спасибо, поржала! А про все серьезное-БРАВО!!!
avatar
А че — пятница! Можно и травки
avatar
PattayaRugby, жаль, у меня по нефти шорт открыт. ждал район около 60 по брент.
avatar
PattayaRugby, и это правильно.
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн