Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Фьючерс РТС сегодня и завтра

Всем привет!!! Наступил воскресный вечер и время построить планы на предстоящую неделю. Пятница показала проявление силы покупателя на сильном уровне 110720, хороший объём покупателя вытолкнул актив от этого значения и показал нам намерения на рост. Это особенно заметно на М5.На скрине мы видим это действие, объём и дельта.
Фьючерс РТС сегодня и завтра
Если обратить внимание на дневной график, так же можно предположить что была достигнута зона перепроданности при восходящем движении.
Фьючерс РТС сегодня и завтра
На мой взгляд, пока предпосылок разворота нет.

И наконец, график Н1 на котором я буду планировать свою сделку
Фьючерс РТС сегодня и завтра
Тут наверное без комментариев, вроде бы и так всё понятно. Но если всё таки по какой то причине мы проломим уровень 110720, я получу лося.Чего бы мне очень не хотелось))))
Всем профитной недели Господа спекулянты.


 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16 | ★1
13 комментариев
Друзья, не оставляйте без внимания!!! Комментируйте!!! Важно знать ваше мнение!!! Не проходите мимо!!!
avatar
Можем показать еще один лой локальный.
avatar
tex, Если продавим локального покупателя, то возможно вполне. Но я склонен к сценарию восхождения на новый хай
avatar
Николай Линёв, на перехай точно рановато. Ведь нефть в пятерке и будет откаткак минимум. А ртс еще без расширения. Поэтому идем к среднец линии канала и вниз. Плюс по ртс два последних дня подряд выкуп минимумов, тоже не в пользу перехая.
avatar
Бесконечное множество вариантов, на самом деле.
Это первый подход к уровню через три недели. если нет паники, то отскок на пару дней, как минимум. По аналогиям с прошлым до 3 тыс вверх нашел.
Не думаю, что мы низ самый протестируем завтра. Хотя перелой предполагаю. Он нужен для закрытия ГЭПа и хорошего похода вверх.

Например так:



avatar
Слава Птицын, как по нотам сыграли. Правда?
avatar
Николай Линёв, 

Да уж, только еще шустрей пошли. Уже в первом часу штурманули 112600.
Теперь вопрос,

1. Будет ли тест первого часа с дальнейшем перехаем и ростом или оставят ГЭП незакрытым.
2. Будет ли трендовый день? Но уже есть 6ТРО. Если в ближайший час не пробьем хаи, то вряд ли.
3. Отскок на 2700 пунктов от полки уже есть, может пора перелой, закрыть ГЭП от 17.09.2017?
avatar
Слава Птицын, Слава, ты же понимаешь что я не могу прям так всё расказать. Я пишу уже не первый день и всё 100% отрабатывает, никто внимания не обращает. Могу только научить видеть рынок самому. Я смотрю только то, что люди пишут, если бы а кабы.....  Короче в двух словах не рассказать 
avatar
Николай Линёв,
По сейчасному раскладу… скорее всего тестанем 113470 (верх первого часа от 25 окт) и пойдем вниз. По крайней мере, я там попробую встать в шорт. А стопари у меня 150 п.

Но сначала надо бы сходить на 113000…
avatar
Слава Птицын, удачного трейда. (((((((
avatar
В конечном, рынок рассудит 
avatar
Николай Линёв, 
Сегодня похоже





На 26 дек 2016. После этого теста пошли круто в гору. Если по аналогии, то завтра перехай консолидации, тест первого часа и потом вверх....



Но это не точно ©
avatar
Кстати, пунктирные квадратики это уровни смены знака на краях Market Delta. минутки 10:00 и 19:00.
Хорошие уровни для уточнения входа, т.к. тестирование этих уровней весьма вероятно, а значит и доходно. А стопарь 150 п. сойдет.


avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога николай Nick

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн