Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Торговый сигнал по валютной паре USD/RUB

Сигнал от аналитической программы по автоматическому анализу биржевых графиков PATTERN ANALYZER (теперь доступна для пользователей ИТС QUIK).

На дневном графике валютной пары USD/RUB появился торговый сигнал на покупку.

На графике видим графическую модель  «ТРЕУГОЛЬНИК НИСХОДЯЩИЙ» и пробой верхней границы треугольника. Цель движения 60 и стоп ниже 55,70.

Торговый сигнал по валютной паре USD/RUB


5 комментариев
стоп ниже 55,70

Ничего себе! С таким стопом всё депо сольёшь ((
Евгений Гуревич, cигнал по дням. До стопа 1,3 а тейк на 3 выше. Отличное соотношение.
На мой взгляд данный сигнал вовсе не актуальный, т.к. есть пробой трендовой, закрепление, ещё большим подтверждениес будет служить отскок от этой линии, индикатор macd уже давно показывает девергенцию, нефть валиться, хоть мы и частично отвязались от неё, уже все говорит о том что должен быть рост, но как далеко он зайдёт, это спорный вопрос, единственное он порадует тех кто уже давно в лонгах, но на мой взгляд все идет к тому что на рынок ввалят толпу на уходящем поезде, затем разочарования, затем надежда, а там посмотрим, цена 62 будет с большой долей вероятности в ближайшее время, но что дальше? ))) покажет ли Ваша  Программа?
avatar
Ратмир Саитов, программа покажет, что будет дальше когда сформируется новая графическая модель) а вообще предпосылок конечно много для роста доллара, я не спорю. нефть видимо идет на 49 долларов, потом возможен разворот, так что 62 пока слишком оптимистично
Да, в общем-то и на викли долл-руб тоже показывает возможность движения вверх. И динамика нефти действительно пока подтверждает этот сигнал. Согласна с автором.

теги блога Александр Марусин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн