Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! AUD USD Weekly Daily

AUD USD 17-03-31 
Week. Снова попытка разворота от области сопротивления 77-78, от которой много раз продавали. Но две последние закрытые недели задают противоположные направления. Поэтому ниже минимума предыдущей недели можно рассчитывать на продолжение шортов, а при закреплении над 0,77 лонги до верхней границы области 0,78. Сегодня важный день, последний торговый день недели и месяца.
Daily. Два предыдущих закрытых дня были коррекционными, ниже вчерашнего минимума буду пробовать продажи с первой целью около 100 пт, и с перспективой на среднесрок. Бай пока только внутри дня (с основной целью около 0,77), но лучший краткосрочный вход уже был и я не заходила, а новые, скорее всего, не буду сегодня рассматривать, т.к. не будет времени на внутридневные позиции. Лонги буду рассматривать после закрепления надо 0,77 с основной целью до 0,78.
Пока держу только селлстоп на дневную сделку. 

V! AUD USD Weekly Daily
V! AUD USD Weekly Daily



3 комментария
дальше уровня 0.75100 не упадем, если упадем, то можно смело продавать с целью обновления лаев
Жека Тевяшев, по селлстопу первый тейк поставила на 0,753, а оставшейся частью позиции буду управлять в дневном масштабе. Поглядим, как отработает этот первую поддержку, а дальше как пойдет. 
Часть шортов сегодня закрыла (тейк стоял на дневной 200-периодной, около 0,753, но чуток не дошло — перед нонками думаю лучше обезопасить позиции).

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн