Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обзор-09.03.17 RTS,BR,EUR/USD,GOLD,Доллар Рубль,Сбербанк,Газпром.

    • 08 марта 2017, 22:34
    • |
    • Nester
  • Еще
★1
9 комментариев
Спасибо за обзор! Нефть укатали на 53, интересно завтрашние гепы на России как быстро будут закрывать, есть ли смысл сразу выйти из шорта утром?
avatar
Alex, Ну посмотреть нужно в обще такие движение закрывать полностью не желательно, это шанс на то что рынок поедет в низ и хорошо. Но опять на удачу не когда же позу нельзя оставлять. 
avatar
Добрый вечер, спасибо за обзор. Подскажите, с учетом того что нефть торгуется по 53, каковы шансы что РИ будет корректироваться к 112? Или же учитывая обстоятельства коридор 109-112 можно считать закрытым и мы полетим вниз?
Игорь Беляев, Коридор учитывать конечно. Просто каждое сдерживание цены против основного фона рынка — это работает на усиление позиции. 
avatar
У меня всегда мнение и оно остаётся в силе. Не когда практически не видел чтоб в реал тайме срывали рынки, всегда или под выходные или под праздники это делают. так что если торговать внутри дня это одна система и если завтра будет геп то работать нужно от той ситуации которая сформируется  если свинг то это другая.  
avatar
Nester, Александр, большое спасибо за ваш ежедневный труд, прекрасный обзор.
Nester, Александр, что то не понятно куда пойдёт сбер, прошёл час, а он ростите не хочет и не падает. Или сегодня вообще не стоит входить в него.Подскажите ваше виденье?
Гуля Ибрагимова, Цену встретили внизу 159 там поддержка локальная но покупать сейчас ну нет не какого смысла думаю. Пока фон шортовый на рынке. 
avatar
Nester, спасибо

теги блога Nester

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн