Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | sell Gold

На 15 минутном фрейме поступил сигнал селл по 1234. стоп 1237. Цель 1213.5
 sell Gold

★3
9 комментариев
Сигнал космический? =)
avatar
Давить будут до последнего, не надо ничего шортить, лучше на заборе посидеть, если не в позе
avatar
Почему? Какими признаками моделей можешь объяснить свой прогноз? Почему цель 100% НР, а не 2 или 3 цели этой модели? Почему разворот не от НP модели, а от 5 тчк предыдущей модели?
avatar
Realist, селл голд у меня идет еще в рамках предыдущего сигнала дневного. http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/379411.php
Чем руководствовался изображено на картинке. Первая модель сильная с пробитым вниз НР, что дает цель 100% на 1213.5. Вторая модель вспомогательная, используется только для входа по сигналу от первой модели. Поэтому мне все равно внутри модели цена или снаружи. Торговать по 1 модели вообще бесполезно, нужно рассматривать их комбинации и смотреть еще старший фрейм на предмет соответствия направления сигнала.
Что касается стопов, я их исполняю вручную, особенно на голде, который любит прокалывать уровень и разворачиваться. Поэтому стоп 1237 я не взял, было очевидно, что ползут на бровях :)
avatar
Стоп сработал, расходимся
avatar
Петрович, У меня хай 1236.69, и цена ушла ниже заявленной в сигнале. Но конечно до заявленного тейкпрофита еще далеко, но может быть сигнальщик будет прав.
avatar
Realist, В теории, автор сигнала не может быть не прав. Если сигнал в одну сторону не сработал, значит цена будет идти к целям в другую. На чертеже т.н. протоформе цели вверх указаны.
avatar
Realist, другое дело, что внутри модели входить в позиции не нужно, автор теории ТАд предупреждал.
avatar

теги блога OnlyLockly

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн