Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | USDJPY. С вероятностью более 80% с завтра вверх

Поразмышляем над этим инструментом с точки зрения ТАдв.С помощью мат анализа ;) находим даты смены тенденции: с 17-го с шансом более 80% =рост, не большой шанс «шпилей» дойти к 102,80. Первая цель роста=108.
USDJPY. С вероятностью более 80% с завтра вверх
А здесь модель с рабочего графика: НР достигнут, сразу может и не отскочим, цель роста=108. Как дальше… посмотрим
USDJPY. С вероятностью более 80% с завтра вверх




20 комментариев
тоже так думаю! шорчу лиру на вечерке
avatar
crystal, лиру… турецкую чо ли? ;)
Геннадий Козлов, йену! спутал! лирой тоже бывает торгую! живу в Алании вот и спутал
avatar
crystal, понятно)))… стоит задуматься и о золоте-серебре, о евр\чифе… но это всё завтра (может и в пнд даже лучше)
Геннадий Козлов, падение по золоту одним днем не закончится 
avatar
crystal, конечно. Только возможно, не с сегодня
Геннадий Козлов, Если по йене разворот, значит по золоту тоже по ходу.
Евгений Карпов, да, так
Там вроде 102.12 светит и только потом вверх
Игорь Ченцов, там много уровней, на мой взгляд: если 104,20 пробиваем закрытием на днях, то следующий важный=102,80. Только более вероятный вариант (более 80%)=рост с завтра или пнд
В йену прыгнули сваливая с рисковых активов, опасаясь брексита. В золото по той же причине. Все торговые площадки ждут, как проголосуют бриты. Лично я не верю, что бритов выпустят из ЕС. Но пока есть хоть одна доля опасений, инвесторы будут отсиживаться в более безопасных местах. Г-н Курода уже рвёт волосы на одном месте, заявляя, что банк Японии очень обеспокоен таким укреплением йены, но шагов конкретных никто не делает, ибо понимают, что бесполезно. Так что, пока не будет результатов референдума, думаю, что йена будет болтаться во флэтах или так же расти.
avatar
По йене держу лонг от 104. При уверенном заходе в падающий канал у 104,6 (была там ночью) открою еще лонги. Первая цель ок. 107 (1/4 канала), вторая — у 109 (1/2 канала). Стопы ниже 103. Конечно, если сорвется брекзит, двинется вверх (золото вниз)
avatar
Я сам в лонге. Основание: провал брексита и откат йены до недельных хаёв. Дивергенция сумасшедшая. Если всё будет как думаю, полетит вверх со свистом.)
avatar
Rommel, мож и полетит, но не сразу, надо проторговать цене уровень НР
Геннадий Козлов, йена сегодня пугает… Некомфортно, пусть и позиция пока маленькая. Что-то там задумалось, не знаю что. Может кто-то знает?
avatar
Koyot, "... йена сегодня пугает…"  ,  - уровень=104,00 недельный, потому и проторговывать его будем не час-два-..-десять. Не бойтесь, будет не больно ;)
Геннадий Козлов, насчет боли не боюсь. Привык уже)))
avatar
йена oтрабoтала гэп, идёт рeтeст сильнoгo урoвня пoддeржки. Я нe ждал, чтo сразу пoлeтит. Фиксирoвать прибыль инвeстoры будут пoлe рeфeрeндума, вoт тoгда стoит oжидать oщутимoгo движeния ввeрх. Я так думаю.
avatar
Rommel, ага, давайте подождём
 Золото и йена — 2 сапога пара. Интересно, если ли инструмент золото за йены???
avatar

теги блога Геннадий Козлов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн