Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Текущая ситуация, сделки, профит, рекомендации

    • 24 марта 2016, 17:52
    • |
    • Kazam
  • Еще
Всем привет!

Сегодня закрыл шорт сбербанка от 109 рублей по 108 — скрин прилагаю. Данное решение было обусловленно тем, что шорт краткосрочная операция и нахождение в позиции стоит денег. В моем случае это 107 тысяч в месяц — так что я спокойно забрал свои 70000 за неделю.17 марта  я зашел в шорт — скрин прилагаю
Текущая ситуация, сделки, профит, рекомендации

Сегодня вышел из шорта. Рынок падал и я подумывал зайти через пару дней на мой любимый валютный рынок. Так как сделка проходит в режиме Т2,  то денежные средства высвобождаются только в понедельник. Соответственно, я решил посмотреть бумаги, на которых можно заработать в лонг за неделю и нашел чудесный папир — Мегафон. Рынок отыгрывал плохую отчетность мегафона последние неполных пару недель. Но тут нужно учитывать, что все опасения уже в цене — а бумажка то дивидендная. Посмотрите на дневной график, после жуткого и быстрого падения с 869 рублей, последние 3 дня мы видим набор позиции куклом. Сегодня бумажка в плюсе, насмотря на просадку всех индексов. В ближайшую неделю ожидаю вынос бумажки на уровень 800-810 рублей. Скрин графика Мегафон прилагаю.
Текущая ситуация, сделки, профит, рекомендации
Решил прикупить бумажек на 3 ляма. Естественно, это лонг позиция, так что покупаю без плеча.Да, как обычно, в отличии от многих местных сказочников, выкладываю скрины со сделками — закрытием Сбербанка в плюс и покупкой Мегафона. Кто следит за моими сделками — знает, что я их все закрываю в плюс. Так что Вам идея в качестве жеста доброй воли. Всем профитов.
Текущая ситуация, сделки, профит, рекомендации
★1
7 комментариев
Пока писал пост — папир пошел верх, тарьте, пока не поздно
avatar
Господа, пока Вы думали = я закрыл позицию по 793 — профит 24000 за 40 минут. искрине Ваш Kazam ))
avatar
Ну что можно сказать...
МОЛОДЦЫ!!!
Васек Васильев, спасибо, только идеи никому не нужны, тут все любят порассуждать о философии и повыть о проигрыше. А реальные сделки и идеи не пользуются популярностью. Только ты плюсы и поставил ))
avatar
Kazam, я только что прочёл практически все ваши посты.
Мне очень интересны Ваши мысли и идеи по рынку....
Побольше бы таких.
Жду ещё постов, идей и сигналов по рынку, буду наблюдать.

Kazam, ну а насчёт популярности и критики со стороны пользователей СЛ--погодите немного и к Вам и вашим постам (рекомендациям, взглядом на рынок) будут прислушаться; ))
Удачной торговле и профита Вам:)))
Васек Васильев, спасибо, очень приятно, взаимно профита и удачных идей
avatar

теги блога Kazam

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн