Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | USD index, тайм-фрейм М - консолидация закончилась ... и ещё 25% безоткатного буста в ближайшие месяцы?! Пробой 120 = цель ещё с 2011 года

USD index, тайм-фрейм М - консолидация закончилась ... и ещё 25% безоткатного буста в ближайшие месяцы?! Пробой 120 = цель ещё с 2011 года
говн…   не! Геополитический замес благоволит!
Так-то метят пацаны за 160
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8
12 комментариев
Приветствую. Что за углы сходящиеся. Где посмотреть подробнее про этот метод. И что там, за горизонтом, где они сойдутся
avatar
avatar
Просто набрали топлива для пробоя вниз
avatar
Michael, просто по USD index

= тайм-фрейм М — тренд вверх + давление вверх;
= тайм-фрейм W — тренд вверх + давление вверх;
= тайм-фрейм D — тренд вверх + давление вверх;
= тайм-фрейм 4h — тренд вверх + давление вверх

а кто-то просто пытается поймать колюще-режущее  против шерсти
avatar
* * *, в чем измеряете давление? В Паскалях?
avatar
Ставку то как при таком баксе поднимать будут? А если поднимут и улетит чо вообще будет то с амерами?
avatar
Polar Solar, 
амеры планируют, что находясь на другом краю Земли от «эпицентра ТМВ» и имея от этого оху… ннейшее конкурентное преимущество, всё у них будет, по старой схеме, лучше всех

Сработало в ПМВ,
сработало во ВМВ,
сработает и в ТМВ
= приток бабла и мозгов со всего мира + подгон воюющим сторонам оружия… в обмен на золото

Зачем менять мегапрофитную схему?!
avatar
* * *, русские как и в ПМВ и во ВМВ опять лезут на передовую. Добровольно!

Только, как и в те разы их опять обнесут ништяками. Ибо нефуй, так как сами говорят, что царство русских не от мира сего.
avatar
Polar Solar, 
avatar
* * *, если вы не заметили то стоимость доллара перманентно стремится к нулю, это замечательно видно по характеру движения...

Сам индекс я жду вообще где то на 160 перед началом QE4 но перед этим он должен закончить текущую коррекцию походом в район 85, поэтому подобная поспешность когда еще не был пробит диапазон импульсной структуры после окончания движения (а оно закончилось!) немного удивляет...

Поэтому все будет. Но не сразу.
avatar
Polar Solar, полностью согласен
avatar
круто
avatar



Пользователь запретил комментарии к топику.

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Neft&Rubl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн