Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Brent - последний рубеж

Покупка по 47,7 — 48,4. Цель 52,0. Стоп — 47,5.
Основание: 1. подходим к последнему сильному уровню 47,7 — 48,0. Если ниже — ситуация не будет поддаваться логике и анализу.
                  2. основной драйвер падения — сланец из Северной Америки. Причем по последним данным американского Минэнерго, на неделе, завершившейся 24 июля, добыча нефти в США выросла на 55 тысяч баррелей в сутки (0,6%) — до 9,465 млн баррелей. Значение Brent на 24.07 было около 55. Не факт, что при 48 они также упорно будут наращивать добычу -.если только местные алхимики не научатся делать нефть из песка один к одному. Во всяком сучае будем посмотреть. Стоп — 47,5.

Поделиться УМНЫМИ мыслями — приветствуется.

Brent - последний рубеж

п.с. — 23:45 — не дождался 48,4, забрал на треть от планируемого V.
еще п.с. — было предложение поделиться своими видениями на перспективу сделки(пусть даже теханализ). Чтобы было понятно -высказывания не по-существу отправлять в личку.
★1
36 комментариев
Делюсь умной мыслью. Таймфрейм возьми крупнее. Там фигура аж с 2008 года. Нижняя граница 46.3
avatar
Andy7065, спасибо — умно.
avatar
не надо торопиться.
avatar
Азат Туктаров, ну это понятно, ваши мысли — почем покупать или шортить?
avatar
Stock-bet, точно не шортить, т.к. нефть падает давно и если шортить то после хорошей коррекции, а вот если коррекция окажется не коррекцией а разворотом и восходящим трендом то покупать. Я никогда публично не вангую, чтобы не оказаться в плену своего видения рынка.
avatar
Азат Туктаров, нет, вчера на закрытии купил на 30% от намеченного V. Два раза уже выбивало — основная цель была выше 62,7.Сейчас вероятность увидеть такие цифры есть, но микроскопическая. Возможно осуществима на падении доллара. Весь рынок только и говорит о повышении ставки ФРС. Осталось только на пару повышениях (ставки) укрепиться($) %-ов на ± 5 и дальше при современной геополитике начнет($) терять свою привлекательность. А так мысли все изложены. Если пойдет ниже, то угадывать дно не буду — нет смысла.
avatar
Stock-bet, наверное надо озвучить Ваш объем входа. Это чтобы ценность прогноза определить
avatar
domark, Зачем вам счтитать мои деньги? Какой-то нездоровый интерес, не находите?
avatar
Stock-bet, элементарно, Ватсон. От их количества напрямую зависит разумность входов и качество сигналов.
Не здоровым может быть только желание выдать желаемое за действительное, к примеру, выдать недозревший и ранний сигнал на покупку нефти
avatar
domark, мне дешевый понт не нужен, никому никакие сигналы не продаю и никакие намеки на д/у не давал. А все эти ваши мелкие намеки можете забрать себе обратно. И если уж пошел такой разговор, то есть такая поговорка — по себе людей не судят. Капец, хотел послушать чужое мнение, а получаешь обвинение.
avatar
Stock-bet, послушать мнение???? А что написано в заголовке вашего сообщения??? «ТОРГОВЫЙ СИГНАЛ», т.е. прямое указание к действию. Зная, что происходит на рынке нефти, можно предположить, что предлагающий покупать нефть — или очень умный трейдер с инсайдом или просто безумец, тянущий толпу к дяде Коле.
Судя по Вашему ответу — Вы именно БЕЗУМЕЦ

А на счет моего мнения, то оно простое: т.к. были фиксы в четверг-пятницу по лайту, то надо ожидать коррекцию, ближайшие целевые уровни — уровень последних допродаж, на каждой нефти они свои. По логике можно лонговать, но это зависит от торговой стратегии, против глобального тренда никому не рекомендую входить
avatar
domark, это мое личное дело. Пока не жаловался. Ну а если вы такой принципиальный, начинайте с сег дня у каждого, кто пишит в торговые сигналы требовть озвучивание суммы входа и справки о сделке. И второе, для того чтобы грязно на что-то намекать нужны основания. Тема закрыта.
avatar
Stock-bet, покупай на ожиданиях, продавай на новостях.И реально работает. Под ожидания и тарят.А на новостях как с горки могут плюхнуть
avatar
maksik50, и что это значит, вы шортите Brent?
avatar
Stock-bet, при чём здесь моя позиция? Я о вашем посте гуторю.А если вас я волную, то я в кэше.
avatar
maksik50, да нет, не волнуете. Просто непонятно зачем вы мне пишите общие понятия.
avatar
Единственная умная мысль которую усвоил на рынке… не бывает слишком дёшево и слишком дорого:)
avatar
ladomirov, согласен, а я про СЛИШКОМ ничего и не писал.
avatar
Stock-bet, Но логика построения которой вы пользовались при написании топика, позволила мне сделать подобный вывод:)
avatar
ladomirov, каждый видит скорее всего то, что хочет увидеть.
С удовольствием и непредвзято выслушаю ваши мысли и идеи.
avatar
Stock-bet, Не, идей нет:) Мы тупо за ценой ходим — идеи полнят голову и засоряют её ненужным хламом который мешает адекватно воспринимать происходящее перед Вами:)
avatar
ladomirov, понятно.
avatar
да, что тут гадать… )) по техническому анализу
WTI минимум 34 к февралю/марту,
а то и ниже… оттуда отскок к новым максимумам…
на данный момент шорт только от 46, это где то то 51-52 Brent ...
иначе нечего лезть в шорт нефти…

минимумы и максимумы трейдеры не покупают…
avatar
GMtrader, гаданий не было, все мысли описаны выше.
avatar
Stock-bet,

по фибо проекции ближайшее время возможен разворот
от 48/47 с последующим отскоком к 51-52, далее думаю
по тренду к 40/41 ...

там возможен разворот или небольшое боковое движение…
avatar
Количество вышек в штатах вторую неделю растет, в Канаде замедлилось сокращение их количества. Это все на фоне итак серьезно дешевеющей нефти. Это ответ на вопрос почему цена на нефть продолжает падать (ну не считая вышедших хеджеров, дорожающего бакса и т.д.)

КАКОГО ИКСА?! Собственно возникает вопрос. Добытчики сланца резко адаптировались к новым условиям, введены доп субсидии может? Кто что знает?
avatar
… стесняюсь спросить.вы последний дневной бар поглотить собрались? рынок инертен его так сразу не развернешь. а по Вульфу (на дневках) цель 43
avatar
HUKS, идея покупки описана вверху, почем зашортили с целью 43?
avatar
к сожалению не знаю как показать график… на «пальцах» не обьяснить
avatar
Просьба — не засорять ветку личностными оскорблениями. Буду, по возможности, удалять. Парни, сег выходной — отдыхайте, зачем вам портить друг другу настроение?
avatar
Stock-bet, ???? к чему реплика? и кто кого где оскорбляет?
avatar
HUKS, это не вам, уже давно удалено.
avatar

теги блога Stock-bet

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн