Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | евро и ... красная и желтая линия это новый тренд

    • 22 марта 2015, 13:03
    • |
    • misa
  • Еще
скажу просто евро. если пробьет красную не ложно то  пойдет выше. насколько сложно сказать. а если желтую не ложно. то обновим лои .
евро  и ... красная и желтая линия   это новый тренд 
16 комментариев
Я думаю стопы снесут у Тебя))) небольшая тенденция к укреплению японца сейчас есть…
Михаил Ростов Папа, пока не пробьем красную не ложно. пробой желтой не отменяеться
avatar
misa, плохо что не ставишь цели… Есть отличный вебинар Андрея Козелова по расчету целей…
(if04), а на какую именно инфляцию смотреть — на обычную или на базовую (инфляция за вычетом энергии и еды)? В прошлый раз обычная инфляция была хуже ожиданий, а базовая лучше, и после этого евро упал больше чем на 2 фигуры (правда, нельзя точно сказать, что это движение было вызвано только статой).
А по поводу дефицита счета текущих операций — он ведь финансируется профицитом счета движения капитала, поэтому это вряд ли ключевая составляющая. Все будет крутиться вокруг ставки: ожидания повышения ставки направят новые потоки в сша, которые будут компенсировать торговый дефицит.
Вы кстати писали, что доходности по европейским бондам растут, но как-то я этого не заметил, наблюдая за доходностями немецких бундесов.
avatar
скажу по секрету евро вверх пролетит 350 пунктов, так что неложно будет))))
Денис Денисович, это хорошо
avatar
1.17 100% уйдём. Зависит как отторгуем недельку. Возможно и 1.19 ))) Но а после по саксу)))) Кароч лонги затащут на рынок со своими бредовыми предсказаниями и е***нём на 0,8
avatar
DmI, правильно а с 1.19 шортанем
avatar
misa, сначала посмотрим какая там движня будет, но а потом шорт шорт шорт шорт шорт шорт шорт стоп шорт шорт шорт шорт шорт стоп шорт шорт шорт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
НАХ****я так много всякой х**ни нарисовал ненужной? Запутать хочешь?)))
avatar
(if04), по углам
1.1406 на понедельник (23.03.2015) хороший тейк.
Стоп на 1.0542. Бай-лимит 1.0567

Со второй половины дня вторника и до пятницы если цена не коснется 1.0750, то это разворот (или очень долгая коррекция). Ежели 1.0750 или ниже заденут, то быстрого роста не будет. Боковик-падение будет. Так по углам и эллипсам
avatar

теги блога misa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн