Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RIM4 [ФОРТС фьючерсы] 16:05:37 Продажа 127600

RIM4 [ФОРТС фьючерсы] 16:05:37 Продажа 127600

Открыт шорт. 
11 комментариев
стоп хде?))
или был?
tolko_uchus, где и всегда. За трехдневным экстремумом.
Вестников, ууууу… ну такой не вышибет
tolko_uchus, ну дык стоп и должен быть таким, чтобы его срабатывание говорило о серьезном и резком форс-мажоре на рынке или быстрой отмене сценария, по которому прошло открытие позиции. Настолько быстрой, что остальные трендовые сигналы не успели отсемафорить в силу своего природного запаздывания.
Я бы на лоях не продавал, а искал бы место для покупки.(в коррекцию)
Сергей Анатольевич, а я всегда на лоях продаю. Ибо настоящее движение очень часто начинается мощным импульсом без всяких коррекций, а если уж начали елозить и давать возможность войти на коррекциях, то слишком велика вероятность получить в бубен.
Т.е. при такой методе будет пропуск большой доли мощных движков, начинающихся с импульсных толчков, зато полная загрузка на кислых и ложных движениях. Не устраивают меня такие шансы банка.
Хотя психологически — да, так торговать комфортнее. Когда понимаешь, что ты не тот крайний дурачок, который продал дешевле всех или купил дороже всех. :-)
Сергей Анатольевич, приношу глубочайшие извинения. Я не правильно Вас понял. Но если я буду покупать на минимумах, то у кого Вы будете покупать? А так я продаю на минимумах, а Вы — покупаете. Все довольны. :-)
Переворот из Шорта от 132500 в Лонг по 127270
avatar
robot_bsk, красиво. Чо. Завидую. Но так не умею.
Вестников, Сорь, не посмотрел, что у Вы дольше в позициях сидите. Т.е. у меня краткосрочнее стратегия, завтра или послезавтра перевернется робот в шорт, с прибылью или убытком.
avatar
robot_bsk, ага. Но зато так Астрай умеет. Я и ему завидую.

теги блога Вестников (Витковский)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн