Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | евро,золото???

Привет, вчерашний супер сигнал себя не оправдал, закрыл в б.у. Что то ни евро, ни золото, ни как не могут определиться с направлением. Попрежнему обе пары смотрю в лонг (может глаз замылился уже)). Покажу на графике почему .
евро,золото???

С
 золотом примерно такае же ситуация. Согласитесь евро в шорт сморится капец как сильно. Но я пока вижу покупки. Наверно будет вынос похожий на вчерашний, и в космос.Вчера я упустил немаловажную деталь, это сравнительно небольшой обьем на выносе, нужен обьем поболее, окола 40 тыс. А может я туплю(бывает такое), откройте мне глаза.Кто то по другому же видит все это.Ладно буду играть от покупок, стоп меня сохранит.!
6 комментариев
@taxfreelt, не помню где и когда, кто то говорил что золото всегда потом догоняет евро, или наоборот, не помню.Да с золотом тяжелее, много там хвостов всяких, дерганное оно очень.
avatar
все ты правильно видишь. кукл рынок держит. или просто не участвует. ждут чего то важного или внятного. возможно выборы на Украине.и все вытекающие последствия для доллара.
avatar
MasterDm, кукл отдыхает и думает куда потратит баснословные бабки, которые урвал за последние дни. А урвал огн очень много. Поэтому — вялая дерготня вниз… ))))
avatar
@taxfreelt, ждем евро на 1.37 завтра?))
avatar
я бы евро от шорта тока брал
avatar
Алексей, мысль здравая, но только в том случае, если быть готовым к большим просадкам на долгосроке и отрицательному свопу.
avatar

теги блога "Неспец"

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн