Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ЕВРО-ДОЛЛАР ВНУТРИ ДНЯ

     Продолжаю рассматривать только лонг, после вчерашнего коррекционного снижения. У меня открыт лонг по 1.38508. Рассуждая методом от обратного, для шортов пока нет ни каких причин глядя на график и объемы, значит лонг и к тому же все снижения выкупают на объемах. Вчерашнее снижение видимо было обусловлено неожиданным ростом на очень малых объемах, а значит не все важные персоны зашли в лонг, по этому они и придавили этот рост большими объемами сверху и затем вошли по более выгодной цене в лонг (во время роста объемы были малы и на верху резко выросли). Не стоит так же забывать про политическую обстановку, которая может выкинуть всякие неожиданности. Входы следует выполнять на откатах вниз.
ЕВРО-ДОЛЛАР ВНУТРИ ДНЯ
18 комментариев
(if04), +++
avatar
до завтра особых рывков делать не будут, на новостях он и начнет рвать уровни… но сегодня небольшой перехай яб одобрил )
hotTrade, спс, за твое одобрение+++
avatar
++++++
avatar
MasterDm, ты ехидничаешь? больше комментировать тогда не буду(
у меня рейтинга и силы мало, яб тоже вылаживал свои сигналы…
hotTrade, зря ты так. я от всей души и совершенно без ехидства. просто согласен с твоим мнением..???
avatar
MasterDm, извини, не так понял. Спасибо!
Будут мысли — обязательно напишу :))
кстати как поднять силу и рейтинг? по быстрее…
даже и не подскажу, потому что не знаю. плюс в твой профиль я поставил. за коменты ставлю плюсы всем. за участие.
avatar
MasterDm, ок спс, а я пока плюсить не имею право.
hotTrade, и в раздел торговые сигналы тоже пост написать не можешь? тогда зайди в рубрику торгоыые сигналы и нажми подписаться и потом попробуй сделать пост в этот раздел.
avatar
MasterDm, пока только комменты писать могу, сейчас попробую сделать как ты написал…
сегодня будет показан локальный хай по евро… каким он будет 1.3885 или 1.3910 не важно… здесь хорошая зона для шортов… никаких покупок… завтра жду хорошее движение вниз
avatar
andrian, если увидим объемы на верхах. это и будет предупреждением
avatar
MasterDm, стою в покупке по евро
AShamaluev, понял первый. держим связь. я пока тоже. хотя уже второй раз на 1.3870 встретили шортовыми объемами. этим пренебрегать тоже нельзя.
avatar
andrian, хочу обратить внимание на то что шортистов все больше и больше, уже более 70%, а мы ползем в верх, чем выше цена — тем больше шортят. При таком раскладе, они просто не имеют право сходить в сторону большинства.

теги блога MasterDm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн