Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURUSD

Шорт с текущих. Стоп 1.3460, первая цель 1.32, вторая 1.28
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11
12 комментариев
ну 1.32 может, но 1.28 в этом году точно не будет)))
avatar
Joker2012, 1,22 имхо
avatar
Стоп раньше цели будет! Может и сегодня-завтра.
avatar
Shmulia, может я поторопился с текущих, пл маловат. Стоп конечно может быть, но как без стопов?
avatar
CapMorgan, Я вообще торгую без стопафф. 1000 раз объяснял почему. Во-первых — стоп такой же ордер, как и любой другой. А не «ограничение убытков», как всех учат. Это как открытие «отблады», и стоп по принципу «если пошла не туда». Такой подход обречен на слив.
Любой ордер должен быть осмысленным. Ордер на продажу открывается если считаешь, что инструмент должен падать. Ордер на покупку, если считаешь, что инструмент должен расти. И ВСЁ! Каким он будет, этот ордер, закрывающим или открывающим позу — абсолютно не важно. Вот принцип. Если «цена уходит выше», а мнение о том, что она должна пойти вниз не изменилось, то куле закрывать эту позу???
Каждый шаг должен быть обдуманным и вытекающим из видения рынка, и своего положения в нем
avatar
Shmulia, я конечно с вами спорить не буду, каждый торгует как умеет, если получается без стопов, ради бога. Меня только озадачила фраза, что инструмент Должен расти, кому должен? Эту загадку я решить не в силах и прекрасно пользуюсь стопами, безубытками и прочей ересью.
avatar
CapMorgan, Это я к тому если вы ставите на рост.
avatar
Shmulia, небольшая ремарка, если не пользоваться стопам, то придется заходить минимальным лотом и доходность соответственно в разы хуже. Конечно заходя в фунт например на 1,60 без стопа вы ничем не рискуете, в крайнем случае посидишь пару месяцев в позе, но и не заработаешь ни копейки. Короткий стоп, большой PL от 5, и зарабатывать в принципе можно
avatar
Во как быстро! Все? На сегодня свободны?
avatar
Shmulia, честно говоря я выскочил на 1,3405, отминусил 15 пп, да и лот был минимальный.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога CapMorgan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн