Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Отчет по RIU, с перспективой на среду

Отчет по RIU, с перспективой на среду

  Добрый вечер, смарт-лаб. Сегодня покупал.

Отчет по RIU, с перспективой на среду

  В среду буду вне рынка. Подробности в блоге.


Отчет по RIU, с перспективой на среду

Удачи в торгах!
7 комментариев
всё таки Алексей, настоятельно рекомендую рассмотреть коррекцию ема 21, 89 к ема 377… мне кажется при нисходящем тренде не стоит искать разворот… а то что тренд нисходящий подтверждает цена находящаяся ниже ЕМА 377… работа по средним больше наверное подходит работе по тренду…
avatar
svyatoslavf, нет Слава, смотри: на одном фрейме 377 равна 89 на другом, верно. Поэтому если формулировать это правило без упоминания фрейма, то будет путаница. На любом фрейме разворот вокруг 89-й или любой другой средней бывает ложным 2-3 раза. Моя задача минимизировать убыток в тех случаях когда цена идет не в мою сторону.
ну минимизировать убытки это только стоп поможет… я к тому клоню, что цена начиная от Н1 находится ниже ЕМА 377… выше часа мне кажется нет смысла рассматривать… значит тренд пока нисходящий… пусть он не очень силён, с отскоками вверх, но всё же цена ползёт вниз… так вот, мне кажется разворот вверх мне кажется в данный момент надо искать выше ема377 НА М5 как минимум… то есть выше 21 средней на Н1… ну конечно это моё имхо… я сегодня удачно продавал с утра… всё таки вчерашнее предположение о том что у быков шансов не осталось пока вверх, сработало… сегодня на вечерке пытался поймать дно… с небольшим стопом неудачно… к сожалению по средним очень трудно и мне кажется практически невозможно поймать дно или хай… а разворот вокруг 89 средней бывает и больше к сожалению… увы… я не настаиваю на своей точке зрения..)))
avatar
вообще получается очень интересно… чем меньше цена находится над (под) ема 377, тем выше шанс что цена пойдёт в противоположную сторону… то есть в критерий выбора тренда можно применить время которое цена провела выше или ниже ема 377…
avatar
разворот вверх выше ема 377 на м5= выше ема 89 на м15 = выше ема 21 на Н1
avatar
svyatoslavf, чтобы сделать выводы нужно собрать статистику на истории. Сформулировать однозначно правила и побарно проверить. На результаты в одной конкретной ситуации нельзя опереться.

теги блога Алексей Шадрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн