Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Отчет по RIU, с перспективой на понедельник

Отчет по RIU, с перспективой на понедельник

  Добрый вечер, смарт-лаб. Сегодня покупал.

Отчет по RIU, с перспективой на понедельник

  В понедельник буду ждать разворот вверх вокруг 89-й ЕМА на м5 для покупки на коррекции. Подробности в блоге.


Отчет по RIU, с перспективой на понедельник

Удачи в торгах!
5 комментариев
видимо пока индекс смарт-лаба не будет меньше 1, вверх не пойдем))
Алексей, а почему покупал то, цена ниже ЕМА 377 на м15, м5, м1, на мой взгляд надо искать продажу в таких случаях от ЕМА 89… и ещё… пытаюсь прикрутить объёмы на этой системе… так вот вчера макс. объём был с утра на м15, и от него отвалились вниз… на вечерке сделали 19-15, тоже макс. объём и от его открытия ушили вверх… вот в понедельник 134500-134700 может стать поддержкой, пока его вниз не завалим на РИУ3…
avatar
svyatoslavf, привет Слава, с продажами пока завязал, потому что завершена структура движения вниз на фреймах от м5 до м30. Разве что в продолжение структуры h1 можем минимум обновить. Вместе с этим незавершена структура среднесрочного роста от 121000. Ну а покупал потому что разворот вокруг 89-й м5 был и коррекция. Это мой стандартный паттерн на вход внутри дня.
У меня объемы используются только для определения окончания импульса, как д-р Элдер прописал. Обновление экстремума на меньшем объеме — признак конца движения. Но это в сочетании с анализом законченности структуры импульса. Если не все понятно, давай в скайпе созвонимся, покажу на графиках.

теги блога Алексей Шадрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн