Рецензии на книги

Рецензии на книги | Надежда, что фондовый рынок оплатит личные счета, является самой частой причиной потерь.

Данную книгу я прочитал уже 2 раз. Как мне кажется она раскрылась ещё глубже для меня. Некоторые вещи я не могу спроецировать на себя, так как я не занимаюсь трейдингом. Но понимаю, какие эмоции испытывал герой книги. Книга читается легко и самое главное интересно. Как мне кажется, любой человек кто знаком с биржей найдёт в ней много занимательного и наверное личного. Для меня после второго прочтения, стало откровением, то что, книга до сих актуальна.

Как пример, что ты заработаешь гораздо больше торгуя по тренду, нежели ставя ставку на то что всё упадёт. Но самая главная мысль, которую мне кажется надо донести всем людям, входящим на фондовый рынок, это «Надежда, что фондовый рынок оплатит личные счета, является самой частой причиной потерь». 

Книга заслуживает 5 из 5. Если вы можете прочитать её на английском, то это будет ещё интереснее, так как автор пишет отличным языком.

4 комментария
ХЗ, я вот уверен, что рынок всегда оплачивает личные счета. Правда не всегда ваши.
avatar
Вася Пражкин, верно подмечено 
avatar
Ага, по тренду, ещё бы знать всегда куда будет этот тренд через час, день неделю…
avatar
Вот только в книге не говорится например, что Ливермор всю жизнь страдал от депрессии, а очень может быть что его род занятий этому сильно поспособствовал…
avatar

теги блога arkonin18

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн