Рецензии на книги

Рецензии на книги | Дополню отзыв

Ниже поставил единицу автору т.к. заслужил. 
В комментариях и при личном общении с другими трейдерами неоднократно рекомендовали перечитать сей труд… «ты не понял, есть у него светлые мысли»
ну что-ж, перечитал. Не стал только мараться о розовые сопли Тимофея о горечи его неудач по жизни на рынке. Единственная польза от книги будет новичкам и тем, кто не определился с торговой системой и считаю очень хорошая идея и упоминается в книги чуть реже, чем  о горечи слитых счетов.
есть один плюс: вдалбливание мысли, что нужен подробный план торговли (ну или столь ненавистная и по мнению автора ни одна неработающая ТС)
Вот тут да, превзошел сам себя. ставлю тройку, в остальном мнение не изменю )
и еще… из книги автор пишет, что первых 6 лет он сливал....
в резюме у него написано, что первые годы он работал аналитиков в форекс компаниях… совпадение? клиенты этого аналитика всем довольны? :-)

по книге: ранее держал ее в туалете, на случай если нечем заняться то можно было бы почитать, самое место ей там… теперь же перенес ее в гараж. 

В общем по вдалбливанию, что надо торговать по плану — согласен
За сим всё, тройки и то много, но хоть какая то польза от книги оказалось есть. Далее считаю обсуждение с моей стороны этого труда пляской на костях. Лишний раз увидел, что Тимофей сам пишет и очень честно, что торговля у него не задалась, а околорыночная деятельность пошла в гору. Из-за этих строк снимаю все свои претензии
4 комментария
Новичкам не подойдет… они просто не поверят про необходимость системности.
avatar
Vad, Возможно, но то усердие с которым автор о плане вдалбливает, будем надеяться, что «внемлят» такому совету. Практически в каждой главе 1-2 раза повторяется. Как по мне — такой подход правильный
Молот Ведьм, повторение факта, которому нет доверия на глубинном уровне лишь вызывает отторжение...
Без набития шишек тут никак. Вот после пары-тройки лет шишек читатель может и внемлет написанному.
avatar
Vad, внемлят ) все к этому приходят ) без плана/стратегии, тс (грубо говоря без списка последовательности действий) зарабатывать  невозможно.

теги блога Молот Ведьм

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн