Рецензии на книги

Рецензии на книги | 48 законов власти

Читал эту книгу в 2012 году, но до сих пор помню содержимое.Должен сказать что моралистам она точно не понравиться, в этой книги написаны действительно аморальные вещи, из-за которых в голове по неволе возникает вопрос как это книга цензуру прошла?.. Но темнемение  книга вышла в тираж и в свое время ее много кто читал, щас незнаю как у нее с популярностью, однако другие книги этого  автора щас набирают популярность.
Почему книга аморальная ?, в ней пишется об основных методах обмана, мошенничества, разводок раличных и т.д.Но это не значит что написанное в донной книге нельзя применить и во благо. Например  зная как в основном действуют мошенники, вы будете во все оружии перед ними и вас уже будет сложновато развести.Также помню что в книги было написано что нужно держаться подальше от невеселых и невезучих, так такие люди словно больны негативом и неудачей и мол если вы будете с такими водиться, вы от них заразитесь этой болезнью под название негатив и неудача.И что нужно общаться с совершенно противоположными людьми.
Не буду перечислять все что написано в этой книге, потому что много там всего, чего лучше вам самим прочитать и сделать свои выводы.
Всем приятного прочтения
    ★8
    5 комментариев
    Читали мы этого Роберта Грина, но другую книгу  — «33 стратегии войны». И все бы ничего, есть дельные и полезные мысли, но неприлично много воды. Какие-то исторические примеры, к обсуждаемой теме имеющие лишь косвенное отношение, зато увеличивающие объем книги. Поэтому, бегло ознакомившись с другими его творениями и убедившись, что структура та же самая, не стал терять время
    avatar
    FranzFerdinand, но воду получается только из за примеров? так то, то что он пишет в жизни применимо  
    Если в бочке мутной воды есть шанс найти жемчужину — стоит того
    avatar
    вы специально с ошипками пишити?
    avatar
    Alex Aks, нет не спициально

    теги блога Дмитрий Широков

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн