Рецензии на книги

Рецензии на книги | Книга- БОМБА!!!

Советую всем без исключения, и не важно, чем Вы заниметесь, каким бизнесом. Хотите быть ЛОХОМ? — Нет!, тогда рекомнедую к прочтению книгу Дэвида Майерса «Социальная психология». Не знаю, читал ли ее Демура или нет, но на одном из своих семинаров, на котором я была, он процитировал одну из идей этой книги — правило 10%, о том что 10% создают тренд.
  Начинающий трейдер, если ты вступил на опасную тропу трейдинга, поверь мне, это опасная тропа среди акул и хищников и всевозможных химер, которые будут пытаться запустиить свои лапы в твой карман еще до открытия счета у брокера, ты ДОЛЖЕН приобрести иммунитет от «НАЕ**ЛОВА»!!! Не теряй время, начни читать прямо сейчас.
 Тем, кто мнит себя гуру, но смотрит телевизор, в особенности Первый канал и Вести, эта книга также не повредит, Вы научитесь смотреть новости  и не только смотреть, но и читать, видеть инфу между строк.
Книгу можно найти в интернете в свободном доступе.
★10
3 комментария
мое детство и юность прошли при совке. тогда я и научился читать по диагонали и видеть между строк.спасибо брежневу за это!
avatar
Добрый человек, я молодое поколение у меня нет Брежнева:) Но столкнулась на этом сайте с людьми старшего поколения, которые абсолютно ничего не понимают в технологиях манипулирования толпой
avatar
«видеть инфу между строк»
avatar

теги блога sundrag33

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн