Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Назовите пожалуйста купного надежного брокера с возможностью в ИИС операций на валютном рынке?

Назовите пожалуйста купного надежного брокера с возможностью в ИИС операций на валютном рынке?
9 комментариев
Вам запретили поисковиками пользоваться?
avatar
Вопрос логичный, лучше всего использовать чей то опыт… мистер Гугл тут не поможет… по мне для ИИС лучше БКС. Купон приходит на р/с в отличии от Открытия где купон лежит на ИИС. У них слабые финансовые советники вечно где то летающие и готовые Вам впихнуть структурные продукты… но тут сами челюстью не щелкайте ... 

Брокер крупный, комиссии низкие (по сравнению со Сбером который с каждой сделки хочет 0,3 %, я хотел туда но посмотрев на комиссию решил что Грефу и так хорошо живется)

Что до валюты то насколько я понимаю вы вводите на ИИСтолько рубли и выводите то же только рубли. Уже там покупаете валюту и творите что хотите… потом то что натворили продаете и опять конвертируете в рубли ...  поэтому смысл и доходность операций вы должны сами определить ... 

Лично у меня ИИС только рубли, вся валюта и валютные активы  на брокерском счете… как  то так… правда брокерский счет я держу в Открытии… яйца в разных корзинах… как говорит автор закона об АО Глушецкий «береженого бог бережет сказала монашенка одевая презерватив на свечку».
avatar
Где тарифы на сайте БКС? Третий день найти не могу.
avatar
Спасибо! В поисковиках куча рекламы и устаревшей информации.
   Морозить на 3 года средства в рублях считаю очень рискованным, поэтому лучше сразу конвертировать в баксы и ждать хорошей точки входа, попутно получая налоговый вычет.
ВТБ
avatar
Финам
avatar
По Сбер не правда, комиссия у них 0,06% до миллиона, 0,035% более и вы сами решаете куда будет приходить купон — на р/с или на ИИС.
avatar
Pluchkina, Про вывод со Сбера там все норм в открытии засада… но комиссия была выше чем в БКС а то я давно там  был с приорити кардом, халявная жрачка в аэропорту это вещь :) 
avatar
Заморочно там все… это да… проще позвонить советников напрячь…
avatar

теги блога Виталий Ликвидный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн