Новости рынков

Новости рынков | Обзор фондового рынка США (11 января 2012)



Новости Компаний:
 
Crocs Inc. (CROX, Consumer Goods, Textile — Apparel Footwear & Accessories, USA) — Производитель обуви сообщил, что выручка в четвертом квартале может составить $200-205 млн. Аналитики в среднем ожидают $204,6 млн. Смежные акции (DECK, NKE, BOOT)
 
Microsoft Corp. (MSFT, Technology, Application Software, USA) — Крупнейший производитель программного обеспечения в мире сообщил, что продажи компьютеров, в четвертом квартале могут оказаться хуже ожиданий аналитиков из-за наводнения в Таиланде. Смежные акции (ORCL, IBM, ADBE)
 
Stryker Corp. (SYK, Healthcare, Medical Appliances & Equipment, USA) — Мировой лидер в области медицинских технологий сообщил, что доход в 2011 может составить 3,72$ за акцию. Аналитики ожидают 3,73$ за акцию. Смежные акции (ORCL, ZMH, SNN)
 
Urban Outfitters Inc. (URBN, Services, Apparel Stores, USA) — Ритейлер одежды сообщил, что генеральный директор Глен Сенком уйдет в отставку и его место займет Ричард Хейн. Смежные акции (ANF, AEO, BKE)
 
Интересные акции:
 
USU, OSG, SAM, RLOC, PWER, SKUL, JKS, ONTY, BIN, CCIH, JKS, KERX, EJ, OPEN, CVV, P, QIHU, BMC, ST, ANF, AMED, KSU, NDN, PKT, AEGN, LQDT, XRTX, STX, GNRC


( Read More )

★3
7 комментариев
Нормальный ресерчик!
я знал, что ЮТ всегда жгут… Ну как можна NDN на ресерче оставлять?? Стак купили уже давно и он в день по 1 центу ходит. Не позорьте себя, ребята!
avatar
DarkHole

1) Во время перемещений акций из одного индекса в другой происходят большие движения и имбелансы.

2) Если посмотреть на фундаментальные показатели, то можно увидеть, что за последние 2 года доход компании вырос в геометрической прогрессии и существуют все предпосылки для дальнейшего роста: начиная с 2007 года, несмотря на кризис, акции компании демонстрировали рост, долгов у компании нет.
В своей отрасли по капитализации компания на 4 месте. За прошлый год акции компании выросли на 40%.

В рубрике «интересные акции» мы обращаем Ваше внимание на бумаги, к которым могут быть применены различные инвестиционные идеи.
avatar
United Traders, ребят, причем сдесь доходы? Компания уже куплена, она двигаться не будет. График NDN посмотрите…
avatar
о, це молодцы!

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн