Новости рынков

Новости рынков | В Петербурге из-за антитурецких санкций могут встать заводы

    • 11 декабря 2015, 16:53
    • |
    • Tatiana
  • Еще
В Петербурге из-за антитурецких санкций могут встать заводы
★1
47 комментариев
Путин опять всех переиграл))
avatar
Tatiana, скорее наоборот
avatar
Nordstream, Об этом и шла речь )
avatar
Какие к черту заводы машиностроения, какие «комплектующие», мля?! — когда на кону стоит достойный ответ Турции, нашему военному противнику?! — этот товарищ после таких просьб и обращений — просто предатель, и его вообще надо посадить по статье «измена Родине»! Кстати, интересно, что это за деятель такой? — вице-губернатор Санкт-Петербурга? — т.е. опять какой-то чиновник? Вот что я вижу — опять эти гадкие бояре чиновники мешают нашему горячо любимому и глубоко уважаемому Царю-Батюшке Президенту вести свою чоткую и правильную политику! Негодую и топаю ногами!!!
Лёва Соловейчик, нонче новую статью готовят за «дискредитацию России». Т.е. если костеришь линию партии и смеешь с ней не соглашаться, то значит «дискредитируешь Россию».
Они себя всей Россией возомнили там…
avatar
Merval, о, да это полный треш — кого угодно можно «закрыть»-)
И что, какие сроки по ней предусмотрены? — я считаю, наказание за это должно быть предельно жестким — уж чтобы всяко больше, чем за какое-нибудь рядовое ограбление с убийством-)
Лёва Соловейчик, пока штраф до 2 млн. рублей и обязательные работы на 320 часов. Но лиха беда начало...
www.newsru.com/russia/10dec2015/duma.html

avatar
Merval, Когда два коммуниста спорят с друг другом, значит кто-то из них ВРАГ.
avatar
Лёва Соловейчик, Растрелять!
avatar
Лёва Соловейчик, +100 ))
avatar
Лёва Соловейчик, Из-за задержки турецкой ткани в России не могут пошить антитурецких футболок...
Российский дизайнер Екатерина Добрякова жалуется, что не может выпустить серию одежды с антитурецкой тематикой.
Подробно тут
avatar
Станислав, а-ха-ха-ха!!! =))) Валяюсь пат стулом=)
Tatiana, Боже мой, сколько же сил уходит на эти бредовые санкции/антисанкции. Но нафига все это было затевать? Ведь без этого все было бы намного лучше! А теперь что?!
avatar
kbrobot.ru, 89,9% того стоили.
avatar
kbrobot.ru, Боже мой, сколько же сил уходит на эти бредовые санкции/антисанкции. Но нафига было самолеты сбивать? Ведь без этого все было бы намного лучше! А теперь что?!
avatar
Displacer, Эти бы эти самолеты не летали по всяким чуждым нам странам — ничего этого бы не было.
avatar
kbrobot.ru, конечно, в 45-м тоже нечего было летать над чуждой нам фашистской Германией, может все бы и само как-нибудь образовалось. И уж точно ничего бы этого не было. Это я могу совершенно точно сказать.
avatar
Displacer, а причём здесь 45-й? Вы ещё 1812-й вспомните…
avatar
Displacer, как в воду перднул-)
olimp, так и поняла, ничего страшного, сама если с айпеда часто промахиваюсь)
avatar
Bad Kingdom, кого имеешь в виду? — Пу или Мовчан? -)
Лёва Соловейчик, володю разумеется) 
avatar
Это не заводы, а сборочные участки укомплектованные холопами многие из СНГ восточной внешности. Низшее звено в машинострении.
avatar
mejind, чего-чего? — а ты (что за говно тут вылезло) кто такой, интересно? — неужто представитель «высшего звена» в машиностроении тут голос подает?;-)
mejind, и да, кстати — а кто тогда «высшее звено» в машиностроении? — уж не наши ли российские менеджеры автоваза, сидевшие там до недавнего времени и получавшие сверхбонусы?-;)
Лёва Соловейчик, высшее звено — например производители  авиадвигателей с отклоняющемся соплом для СУ. Среднее звено — все те, где хоть пару фрезерных станков работает, обрабатывающих центров и т.д… и где делают детали в общем.
А все заводы в статье не больше чем сварочный конвеер (и то иностранного производства) со слесарями-сборщиками.
avatar
mejind, «высшее звено» для вас — производители двигателей для военной техники? — «и почему я не удивлен?»© Знаете, вот если бы вы сказали про производство двигателей для гражданских самолетов — я бы еще поинтересовался, что вы тут пишите. А так — вы лишь подтвердили мою правоту; такое «высшее звено» — совершенно бесполезное и даже вредное образование — считаю, что если суждено чем-то пожертвовать — то как раз-таки лучше пожертвовать этим самым «высшим» звеном, а не «низшим».
Оленевод Бельдыев, http://businesspskov.ru/rbusiness/bsale/107732.html
В Пскове задержали фуры с 40 тоннами мандаринов и киви
avatar
Оленевод Бельдыев, у нас мандарины по стольнику, якобы Акция в магазинах! В том году были по 40-50. Может и они косвенно под санкции попали?
avatar
а где ты увидел антитурецкие санкции? пока были лишь очередные антироссийские санкции от путлера.
avatar
www.fontanka.ru/2015/12/11/121/

Мда.
Я знаю о ком говорил Лавров---  «Дебилы бл...»
avatar
Путя просто гнобит Россию… сделай всё, для того чтобы здесь производства открывались и тогда санкции вводи… борец с помидорами, ещё на лекарства санкции введёт…
avatar
Утрите сопли халопы.
avatar
Иван Дубравин, ты кто?
Как всегда ложечки найдутся, но наши либералы про  это промолчат.
Федеральная таможенная служба (ФТС) России приняла дополнительные меры по обеспечению ввоза из Турции товаров и комплектующих для отечественных автопредприятий, говорится в сообщении пресс-службы ФТС.
РИА Новости http://ria.ru/economy/20151211/1340333351.html#ixzz3u2GUsngL
avatar
А почему нельзя ввозить турецкие комплектующие из Белоруссии?  У нас же есть белорусские: крабы и кальмары, пусть наладят доставку комплектующих. В чём опять проблема?

Мне тут подсказали, что белорусы, как и турки просят платить валютой.
Slivu_net, в данном случае не вижу никакой принципиальной разницы, нормальное производство. А ты-то? — ты-то что полезного производишь или делаешь, говно?; -)
Скоро на марс высадим военный десант! А вдруг марсиане захотят устроить террор в раше!
avatar
живу в Питере. ничего такого нет. тут даже мало кто знает.что в Всеволожске делают форд фокусы.просто кому то кормушку поприжали…
avatar
Да поднимай промышленность как Китай тихо потихоньку и кидай тода предъявы. У нас же свой путь как обычно с голой жопой против всех. 
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн