Новости рынков

Новости рынков | Главой РЖД стал первый замглавы Минтранса Белозеров

    • 21 августа 2015, 00:14
    • |
    • Tatiana
  • Еще
Главой РЖД стал первый замглавы Минтранса Белозеров
Главой РЖД стал первый замглавы Минтранса Белозеров
Главой РЖД стал первый замглавы Минтранса Белозеров


    7 комментариев
    «Напомним, что 17 августа врио губернатора Калининградской области Николай Цуканов выдвинул бывшего главу РЖД Владимира Якунина кандидатом в Совет Федерации. Облизбирком зарегистрировала Якунина кандидатом в сенаторы. В четверг также стало известно, что облизбирком получил подтверждение о том, что еще в апреле 2014 года президент России наделил Якунина статусом посла. Это условия было необходимым, чтобы стать кандидатом в сенаторы. По российскому закону необходимо проживать в регионе 5 лет, но ряд категорий военных и дипломаты имеют послабление.»---------
    Законы пишут под себя,cтатусы уже дают просто чтобы обойти закон и пролезть в сенаторы. Нет слов))Сподручные ПУ скупили в этой стране уже все: нефть, газ, места в ГосДуре, в СФ, статусы чрезвычайных и полномочных послов… )
    avatar
    Звание посла помогает не только сесть в сенат, но и быстренько слинять из страны)cкоро и Сечина с Миллером отведут в тень… пора лыжи мылить))
    avatar
    а там не перечислили сразу… всех его детей, племянников, родственников и т.д., это же всю систему взаимоотношений перестраивать.
    avatar
    Good Amigo, они уже давно там, забугром, половина уже точно.
    Иногда так убирают, когда и сажать не хотят, но и чтобы не мешал.
    avatar

    теги блога Tatiana

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн