Новости рынков

Новости рынков | Мальчик вырос и показывает зубки или Китай Америке: Говорить ты со мной теперь будешь по-другому.

И после этого Вы спрашиваете почему Китай падает.
Китай осмелел и говорит: «Мама-Америка, ты не права. Да и не мать ты мне вовсе, а ехидна.»
______________________

Пекин, 3 июля /Синьхуа/ — Китайская сторона выражает недовольство и несогласие с положениями документа США, беспочвенно раскручивающими идею «китайской угрозы». Об этом сегодня заявила официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин, комментируя недавно обнародованную Минобороны США новую военную доктрину.

«Мы выражаем недовольство и не согласны с этим утверждением, беспочвенно раскручивающим идею „китайской угрозы“. Китайская сторона неоднократно разъясняла свою позицию по вопросу строительных работ на островах и рифах архипелага Наньша», — заявила она. Представитель внешнеполитического ведомства Китая призвала американскую сторону отказаться от менталитета холодной войны, справедливо оценить стратегические намерения Китая, продвигаться с ним навстречу друг другу и приложить усилия к строительству отношений нового типа с Китаем.
 
_______________________

С уважением, V. 

 
4 комментария
У нас тоже вон как активно стали раскручивать идею «китайской угрозы».
Я даже задумался, а кто это у нас так обеспокоен? И за кого они вдруг так стали беспокоиться китайской угрозы? Не за грантодателей ли?
А что вы думаете про Синьцзянь Уйгурский АР? И про деньги в трежиках?
Guess,
У Амеров с Китаем, все будет хорошо. Два козопаса договоряться по поводу, кто, когда, каких и сколько будет стричь коз ( ЕС и все остальные). Главный вопрос для меня, где мы, и зачем это все нам нужно? Пока, то что, вижу, вызывает печаль.
С уважением, V.
avatar
Мы — буферная зона. Наша евроазиатность это и опасность и возможность одновременно, как китайский иероглиф «кризис».
А уйгуры для Штатов очень удобный рычаг. И Китай думаю это прекрасно понимает.

теги блога NeoVuka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн